IPB
Форуму требуются модераторы из числа студентов или работающих в МГУ! Пишите на wzadm yandex.ru !

Ваш энциклопедический текст удалили из Википедии? Сохраните его в Викизнании или смежном проекте!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

→ 

Добавить в закладки - CTRL-D

Reply to this topicStart new topic
"Проверка" после падения форума, Что изменится и что не изменится
Марсианин
сообщение 8.6.2010, 23:04
Сообщение #1

Homo Ludens

Прежде всего, прошу прощения за нерегулярность моих появлений в последнее время перед падением форума. Причины этого зависели от меня лишь частично, и я постараюсь в дальнейшем избегать подобных ситуаций.

Теперь вернемся к текущей ситуации. К сожалению, базу сообщений удалось восстановить только в том виде, в котором она находилась 23 марта 2010 года. Все более новые сообщения были утрачены и восстановлению не подлежат.
Поскольку все сохранившиеся темы находятся в состоянии более чем двухмесячной давности, причем после этого момента в течение еще нескольких недель велись дискуссии, я рекомендую все прошлые темы считать закрытыми.

Помните про существование правил этого раздела, регламента и группы "Альтернативщики". Соблюдение указанных там требований по-прежнему обязательно. Более того, я постараюсь в дальнейшем более строго следить за соблюдением регламента.

Возвращаясь к техническим вопросам - формулы на настоящий момент работают ((IMG:http://www.dubinushka.ru/form/formact.php?math=\LaTeX) ) и просьба ими пользоваться.

P.S. Пожелания, просьбы и дополнения в разумных пределах приветствуются.

Сообщение отредактировал Марсианин - 8.6.2010, 23:05
Go to the top of the page Вставить ник
+
Zet1
сообщение 28.6.2010, 12:01
Сообщение #2

уже не чужой
**

Предупреждения:
(0%) -----

А что именно случилось с форумом? Почему к нему не было доступа? (IMG:style_emoticons/default/mr47_06.gif) (IMG:style_emoticons/default/new_russian.gif)
+
Free Researcher
сообщение 28.6.2010, 12:39
Сообщение #3

big bad XY-dyke

Предупреждения:
(0%) -----

Он падал.

--------------------
с уважением,
Капитан Очевидность.
+

Reply to this topicStart new topic

Хостится на базе технических средств проекта Викизнание! Связаться с вебмастером по e-mail: wzadm yandex ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.04.2017, 14:57
Рейтинг@Mail.ru