IPB
Форуму требуются модераторы из числа студентов или работающих в МГУ! Пишите на wzadm yandex.ru !

Ваш энциклопедический текст удалили из Википедии? Сохраните его в Викизнании или смежном проекте!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

→ 

Добавить в закладки - CTRL-D

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Free Researcher родился
Какоткин Р. В.
сообщение 18.1.2013, 9:00
Сообщение #61

...

Предупреждения:
(0%) -----

Free Researcher
С Днем Рождения!!!
(IMG:style_emoticons/default/22.gif)
Go to the top of the page Вставить ник
+
Пракофоб
сообщение 18.1.2013, 11:30
Сообщение #62

элита

Предупреждения:
(0%) -----

Кажется, круглая дата. Поздравляю!
+
Iskander
сообщение 18.1.2013, 17:25
Сообщение #63

Пролетарий умственного труда
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Поздравляю!
+
Дженнни
сообщение 18.1.2013, 17:48
Сообщение #64

продвинутый

Предупреждения:
(0%) -----

С днем рождения!
+
Free Researcher
сообщение 19.1.2013, 18:15
Сообщение #65

big bad XY-dyke

Предупреждения:
(0%) -----

Спасибо всем!
+
Миротворец
сообщение 25.1.2013, 22:10
Сообщение #66

начинающий
*

Предупреждения:
(0%) -----

Ну и ну, я всё проворонил! Но да лучше поздно.
Лёша, с днем рождения!
Ты очень хороший парень. Правда, кое за какие твои высказывания мне поначалу хотелось закатать тебе в лоб, (IMG:style_emoticons/default/15.gif) но потом оказалось, что ты умеешь извиняться и делаешь это не потому, что так положено. Когда я только пришёл на форум, меня сразу подкупили две вещи: готовность брать на себя ответственность за собственную жизнь и за качество этой жизни (и это очень заметно со стороны, кстати) и то, что ты занимаешься дочкой. Не чё-то там раз в неделю погулять по соседним загаженным дворам, попутно посасывая пивко из баночки, как это обычно у российских мужиков принято, а именно занимаешься, просто делаешь что нужно, как полноценный родитель с головой на плечах.
В общем, поздравляю, желаю и дальше продолжать в том же духе, а в ближайшем будущем — без помех перетащить ресурсы за пределы России. На самом деле, на твоем месте я бы крепко задумался о том, чтобы самому делать отсюда ноги.
Фух, чё-то, по-моему, я выступил как занудный мудак. (IMG:style_emoticons/default/15.gif) Щас сюда прибежит White и начнет обзываться трухлявым старым пнём и трещать без умолку. (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) Надеюсь, у него хватит такта понять, что чужая поздравительная тема не место для этого.

Сообщение отредактировал Миротворец - 25.1.2013, 22:19
+
Free Researcher
сообщение 25.1.2013, 23:01
Сообщение #67

big bad XY-dyke

Предупреждения:
(0%) -----

Спасибо. Я тронут, честно. А что касается "делать ноги", то в общем-то думаю и кое-что делаю, вот только что поднял свой сайт на шведском хостинге и с зарегистрированным во Франции доменом.
+
Миротворец
сообщение 27.1.2013, 19:44
Сообщение #68

начинающий
*

Предупреждения:
(0%) -----

Гм, я не подлизывался, просто написал то, что думаю на самом деле. Мне не нравится дурная российская традиция говорить людям хорошее только чуть ли не на поминках.
Сайт — это, конечно, хорошо, начинать с чего-то надо, но ипотека в России, боюсь, сильно осложнит переезд. Впрочем, тут я уже лезу не в своё дело.
+
Free Researcher
сообщение 27.1.2013, 20:05
Сообщение #69

big bad XY-dyke

Предупреждения:
(0%) -----

Э, я и не имел в виду "подлизывался", как-то вообще странно было бы. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
+
Freia
сообщение 31.1.2013, 14:01
Сообщение #70

Ходящая по снам

Предупреждения:
(0%) -----

Сегодня тридцать первое января. День рождения был восемнадцатого. Я только что это заметила. Я звизда. (IMG:style_emoticons/default/193.gif)
Лёш, поздравляю с прошедшим! Рогатая задница, (IMG:style_emoticons/default/15.gif) которая даже не подумала мне напомнить, что у тебя день рождения, тем не менее беззастенчиво спиздила мои мысли, поэтому придется выкручиваться.
На самом деле я к тебе отношусь вовсе даже не плохо, я вроде бы уже упоминала об этом в «Каррентах». Ты мне и раньше, еще до того, как я узнала, что ты меня черт знает кем считал, в принципе, нравился. Нет, не как особь противоположного пола и потенциальный партнер для секса, (IMG:style_emoticons/default/15.gif) а чисто по-человечески, несмотря на говноедскую привычку меряться пиписьками и откровенное хамство в мой адрес типа «пойди проспись». Рогатый выше очень хорошо сформулировал, меня подкупило ровно всё то же самое и, кроме того, непримиримость по отношению к мракобесию и тупости. Меня всегда привлекали люди рациональные, те, кто прежде всего руководствуется здравым смыслом, знает, чего хочет, и не витает в облаках, и вообще я считаю большим плюсом, когда мужчина феминист и лесбиян. (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) Ты в этом отношении здорово похож на Рогатого. (IMG:style_emoticons/default/15.gif) Но видок у тебя диковатый, канешна. (IMG:style_emoticons/default/15.gif) Я и ругала тебя больше потому, что когда какой-нибудь болван с интеллектом на уровне табуретки несет хуйню и делает хуйню, то и фиг бы с ним, пусть хоть в аду сгорит, а когда так же ведет себя хороший, нормальный, вменяемый человек, это очень обидно. На этом фоне и дружба со странными маргинальными личностями, находящими тысячу сто двадцать пять причин не предпринимать практически никаких самостоятельных действий в жизни, но мгновенно исходящими на говно, когда им осторожно намекают, что без этих действий и жизни-то как таковой не будет, вызывает грустное недоумение.

Мда, какое-то издевательское поздравление у меня получилось. (IMG:style_emoticons/default/mda.gif) Как будто новый виток срача, а упоминание Рогатого встречается неприлично часто для поздравления в адрес другого человека. (IMG:style_emoticons/default/193.gif) Однако я, честное слово, ничего плохого не имела в виду. (IMG:style_emoticons/default/96.gif)

Сообщение отредактировал Freia - 31.1.2013, 14:06
+
Free Researcher
сообщение 31.1.2013, 14:29
Сообщение #71

big bad XY-dyke

Предупреждения:
(0%) -----

Спасибо! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Не, не издевательское, все нормально. Честно.
+
White
сообщение 19.1.2015, 10:37
Сообщение #72

Nameless

Предупреждения:
(0%) -----

Ой, теперь слоупок поразил меня. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) И ведь сделал в памяти отметку, что надо поздравить, а в итоге большую часть суток проспал.

Лёш, поздравляю!

Даже не знаю, что тебе пожелать,я же не Димитрий, чтобы выдавать длинные и занудные нравоучительные сентенции ... Думаю, главное, чтобы сам здоров был и твои все тоже, а остальное приложится --- благо голова своя на плечах есть. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) И вот ещё, пожалуй: сейчас непростые времена, поэтому независимо от всякой политической, клептономической и прочей ерунды --- чтобы все же удавалось заниматься тем, что тебе хочется, и вообще жить так, как сам считаешь нужным, а не как приходится в силу обстоятельств.

PS Ничего, что я на пустом форуме написал?

Сообщение отредактировал White - 19.1.2015, 10:39
+
Free Researcher
сообщение 19.1.2015, 11:16
Сообщение #73

big bad XY-dyke

Предупреждения:
(0%) -----

Спасибо!
+
White
сообщение 18.1.2017, 15:19
Сообщение #74

Nameless

Предупреждения:
(0%) -----

(IMG:style_emoticons/default/197.gif) Надеюсь, сообщение дойдет по адресу...

Леш, с днем рождения! Наверное, в этом году правильней было бы пожелать, чтобы в семье было все благополучно и с деньгами проблем не было (как банально бы ни звучало), а ещё успехов и творческого развития в том, чем ты сейчас занимаешься в профессиональном плане. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Тем более, если подходить разумно и с головой — а у тебя это вроде бы получается в общем и целом — там немало интересного и полезного.

Сообщение отредактировал White - 18.1.2017, 15:20
+
Free Researcher
сообщение 5.2.2017, 17:17
Сообщение #75

big bad XY-dyke

Предупреждения:
(0%) -----

Спасибо!
+
ismolnik
сообщение 5.2.2017, 22:16
Сообщение #76

супер-элита

Предупреждения:
(0%) -----

С днюхой!
+
White
сообщение 6.2.2017, 7:40
Сообщение #77

Nameless

Предупреждения:
(0%) -----

2 ismolnik

(IMG:http://i05.kanobu.net/c/49ad247795975e894622c8364cf50842/580x300/u.kanobu.ru/comments/images/010db07f-c813-4965-8ffe-ddc81c6d0dcb.png)

(IMG:style_emoticons/default/grin.gif)

Извините, не удержался.
+
Free Researcher
сообщение 10.2.2017, 2:03
Сообщение #78

big bad XY-dyke

Предупреждения:
(0%) -----

Все равно спасибо. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Я сюда редко заходить совсем стала. Сегодня вот глянула "Проверку" - там, конечно, трешатина полная.
+
ismolnik
сообщение 10.2.2017, 3:13
Сообщение #79

супер-элита

Предупреждения:
(0%) -----

С прошедшим! (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)

- Привет.
- Привет.
- Как там ваши дела с Кристиной? Еще не поженились?
- Нет, мы расстались.
- А что случилось?
- Мне надоело, у нее были слишком большие запросы.
- Например какие?
- Ну например update instance inner join (select groupid as group_id, (select messageid from message inner join thread on threadid = message.thread_id where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%') order by message.created desc limit 1) as last_message_id, (select count(*) from thread where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%')) as thread_count, (select if(sum(thread.message_count) is null, 0, sum(thread.message_count)) from thread where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%')) as message_count from group where @group_key like concat(`key`, '.%')) as statistics on statistics.group_id = instance.group_id set instance.message_id = statistics.last_message_id, instance.thread_count = statistics.thread_count, instance.message_count = statistics.message_count where instance.location_id = @location_id and instance.language_id = @language_id;

Сообщение отредактировал ismolnik - 10.2.2017, 4:06
+
ismolnik
сообщение 10.2.2017, 4:45
Сообщение #80

супер-элита

Предупреждения:
(0%) -----

Сидят два червяка отец и сын в куче говна. Сын спрашивает отца:
- Папа, а мы могли бы жить в яблоке?
- Конечно могли бы.
- А в груше?
- И в ней бы могли.
- А почему мы, папа, в говне живем?
- Потому-что это, сынок, наша Родина!
+

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

Хостится на базе технических средств проекта Викизнание! Связаться с вебмастером по e-mail: wzadm yandex ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 7.04.2020, 16:08
Рейтинг@Mail.ru