IPB
Форуму требуются модераторы из числа студентов или работающих в МГУ! Пишите на wzadm yandex.ru !

Ваш энциклопедический текст удалили из Википедии? Сохраните его в Викизнании или смежном проекте!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

→ 

Добавить в закладки - CTRL-D

Reply to this topicStart new topic
Научная работа для студента/аспиранта в эксперименте КАТРИН
Ткачев Ф.В.
сообщение 18.4.2018, 18:25
Сообщение #1

продвинутый

Предупреждения:
(0%) -----

Российская группа (Институт ядерных исследований РАН, http://inr.ru/) ищет студента/аспиранта для научной работы в международном эксперименте КАТРИН (Карлсруэ, Германия, http://www.katrin.kit.edu/).

Уровень -- от бакалавра и выше.

Специализация -- физика элементарных частиц или смежные области. Но главное -- хорошее знание физики вообще (без гравитации и струн).

Работа теоретико-расчётного характера с программированием (модели спектров и т.п.).

Обеспечивается научное руководство для магистерской/кандидатской.

С этого года рабочие выезды в Германию (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

Контакт:
lokhov@inr.ru (Алексей Викторович Лохов, ИЯИ+КАТРИН, с/к "Введение в физику массивных нейтрино" на кафедре квантовой теории и физики высоких энергий).

Процедура отбора неформальная:
1) представиться с зачёткой/дипломом на физфаке (о времени и месте договориться по указанному адресу);
2) собеседование с руководителем группы.
Go to the top of the page Вставить ник
+
White
сообщение 28.4.2018, 23:25
Сообщение #2

Nameless

Предупреждения:
(0%) -----

2 Ткачев Ф.В.
При всем уважении, по-моему, сюда даже спам-боты перестали заглядывать, даже я (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) мониторю уже совсем изредка (а молодых не видел тут уже много лет) --- это я к тому, что как доска объявлений этот мемориал форума, мне кажется, крайне неэффективен.

>Карлсруэ, Германия

И тут же вспомнился (по ассоциации) "всеми уважаемый профессор университета Карлсруэ в Германии". (IMG:style_emoticons/default/193.gif) Мда, надо меньше один блог (где "могучий Все" в том числе обсуждается (IMG:style_emoticons/default/135.gif) ) почитывать... (IMG:style_emoticons/default/grin.gif)

PS Прошу напомнить: кажется, где-то (в "репутации", которая более не доступна) речь шла про перевод классики Вирта ("Алгоритмы и структуры данных") и пару ляпов (скорее всего, опечаток), что мне там попались? У меня был не самый простой период в жизни, и как-то было не до этого, если честно. Я ничего не перепутал и, коли так, куда удобнее послать это все?

Сообщение отредактировал White - 28.4.2018, 23:26
+
ismolnik
сообщение 18.6.2018, 18:49
Сообщение #3

супер-элита

Предупреждения:
(0%) -----

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ,
Но тут общение ещё эффективно.
+

Reply to this topicStart new topic

Хостится на базе технических средств проекта Викизнание! Связаться с вебмастером по e-mail: wzadm yandex ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 26.02.2020, 0:37
Рейтинг@Mail.ru