IPB
Форуму требуются модераторы из числа студентов или работающих в МГУ! Пишите на wzadm yandex.ru !

Ваш энциклопедический текст удалили из Википедии? Сохраните его в Викизнании или смежном проекте!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

→ 

Добавить в закладки - CTRL-D
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Перекличка живых участников форума и переезд!
peregoudov
сообщение 10.11.2016, 19:44
Сообщение #21

ломовая лошадь

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Запузырим опрос
Зачем? Вам трое из трех живых участников уже сказали, что надо вернуть, как было. Опрос покажет что-то иное? Ну, если только вы его сами же ботами и подправите.

Цитата
Ну вы уж там тогда сначала определитесь, что нужно чинить и где.

Цитата
Судя по тому, что я вижу в потрохах, это было реализовано снаружи форума. Найдите тогда автора и/или админа, который эту функциональность делал или обеспечивал, что бы я понял, о чем там.
Вот я снова не понимаю, зачем лицемерно спрашивать, какая конкретно функциональность нужна, если вы сами ничего делать не собираетесь? Кто-то другой должен весь код написать и принести вам на блюдечке с голубой каемочкой...

Смайлы отображаются через раз. Возможно, это связано с тем, что я захожу когда под логином, а когда просто гостем. Надо проверить и починить.

Про цитаты писал Ботан по ссылке, которую выше привел Сергей
http://phys.wiki-wiki.ru/forum/index.php?s...st&p=493221
В правом нижнем углу каждого сообщения есть кнопочка "цитата". Когда вы сперва выделяете в этом сообщении кусок, а затем жмете на эту кнопочку, в окошко быстрого ответа (в самом низу страницы) вставляется цитата. Вот только раньше у нее в шапке было имя пользователя, которого цитируют, дата и время сообщения, а также обратная ссылка. См., например, здесь
http://phys.wiki-wiki.ru/forum/index.php?s...st&p=493255
Нынче ничего этого нет. Надо починить

С формулами я могу помочь. Вам сначала нужно у себя на сервере выставить ТеХ (или это тоже я должен за вас сделать?) и проверить, что он работает (можете попробовать сделать postscript файл, например, из этого, должно получиться что-то типа такого). Потом я дам вам скриптик на Perl, который, возможно, придется подправить под вашу конфигурацию сервера. Нужно будет убедиться, что этот скриптик у вас правильно работает: при передаче ему текста формулы возвращает Png-файл с растеризованной формулой. Потом я вас научу, как цеплять хуки к движку. Вам придется создать новый тег (возможно, реанимировать старый) и прицепить к нему обработчик, который будет вызывать скриптик. Возможно, придется еще повозиться, потому что формулы тут переприкручивались несколько раз, и добиться корректного отображения их всех, набранных в разное время, будет непросто.

Для кого я это все пишу?..

Цитата
Когда у меня буду ресурсы для того, чтобы собрать нужную функциональность, я просто это сделаю.
А если их не будет никогда? Или такой вариант вы в принципе отказываетесь рассматривать? Ну, вот не придет добрый дядя и не принесет на том самом блюдечке?

Цитата
Ой, вот вы мне тут будет рассказывать, где о чем мне рассказывать.
Ого! А вы уже считаете форум своей собственностью? Шустро...

Цитата
Проблема заключается в том, что альты хоть что-то пишут (иногда даже с формулами), а такие как вы только рекомендуют идти на кладбище, вместо того, чтобы помочь
Проблема в том, что вы беретесь за проекты, которые категорически не в состоянии потянуть. А потом начинаете ходить и жаловаться, что умные дяди не хотят вам помочь. Вас Леша правильно спросил: вы хоть что-то можете сделать лучше, чем у других? Или опять дядя должен за вас работать?

Я так понимаю, альтовник (Проверку) вы открыли по тем же соображениям "альты хоть что-то пишут (иногда даже с формулами)"? Видимо, галиматья, приправленная формулами, имеет в ваших глазах более высокую ценность...
Go to the top of the page Вставить ник
+
Monster
сообщение 9.1.2017, 19:51
Сообщение #22

Demon Of The Fall
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

И чем все кончилось-то?
+
peregoudov
сообщение 16.1.2017, 12:52
Сообщение #23

ломовая лошадь

Предупреждения:
(0%) -----

А что, не видно? Как только стало понятно, что нужно работать, чтобы что-то было, интерес к форуму резко пропал... Хорошо хоть ширину страницы частично восстановил...
+
White
сообщение 16.1.2017, 23:48
Сообщение #24

Nameless

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
Хорошо хоть ширину страницы частично восстановил...

И ещё всякие мелочи. Похоже, админ перешел в фоновый режим. Может, оно и к лучшему, а то бы слушали сейчас лекции про "язык прим" (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) или разбежались окончательно, оставив площадку на съедение альтам целиком.
+
Owen
сообщение 11.8.2017, 8:10
Сообщение #25

как взрослый
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Слушайте, я тут посмотрел - это ж ад, какого черта открыли "Проверку"?!

У меня вроде модераторские права есть, я могу к чертям поскрывать там все последние темы, а всех явных альтов забанить к той же кузькиной матери, надо?

Если за пару недель отрицательных постов про это не будет, при следующем своем посещении форума сделаю.
+

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Хостится на базе технических средств проекта Викизнание! Связаться с вебмастером по e-mail: wzadm yandex ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.10.2017, 3:57
Рейтинг@Mail.ru