IPB
Форуму требуются модераторы из числа студентов или работающих в МГУ! Пишите на wzadm yandex.ru !

Ваш энциклопедический текст удалили из Википедии? Сохраните его в Викизнании или смежном проекте!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

→ 

Добавить в закладки - CTRL-D

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Игра в маленького зеленего человечка, попробуем
Guest_Selena_*
сообщение 10.3.2007, 21:59
Сообщение #41

Гости

Цитата(St@lin @ 10.3.2007, 21:35)
Существо кивает головой, подтверждая, что Selena сама предложила покрасить кота. Затем, поразившись жестокости Селены, выдернуло микроволновку из розетки и выбросило устройство в мусоропровод.
*

Эй!!! Мне она нужна еще!!! О_о
А теперь еще и мусоропровод чинить придется... T_T
Вот ходят тут всякие зеленые... а мне расхлебывай... А, да! Так что с котом-то будет? >_>
Go to the top of the page Вставить ник
+
Farnham
сообщение 10.3.2007, 22:10
Сообщение #42

сошел с ума

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Selena @ 10.3.2007, 21:59)
Эй!!! Мне она нужна еще!!! О_о
А теперь еще и мусоропровод чинить придется... T_T
Вот ходят тут всякие зеленые... а мне расхлебывай... А, да! Так что с котом-то будет? >_>
*

Существо предложило дезынтегрировать кота. Или попробовать постирать в стиральной машине при высокой температуре.
+
Guest_Selena_*
сообщение 10.3.2007, 22:21
Сообщение #43

Гости

Цитата(St@lin @ 10.3.2007, 22:10)
Существо предложило дезынтегрировать кота. Или попробовать постирать в стиральной машине при высокой температуре.
*

В стиральной машине? В микроволновке проще было бы... и быстрее... а эффект тот же. А что значит дезынтегрировать - я вообще не знаю. Беру скипидар, жду указаний, что делать дальше... все равно хуже вряд ли будет.
+
AdiDornwald
сообщение 10.3.2007, 22:25
Сообщение #44

уважаемый

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(St@lin @ 10.3.2007, 18:25) *
Итак, попробуем, а там посмотрим, приживется ли...
Значится так. Вы просыпаетесь утром после вчерашнего, победы любимой футбольной команды, глобального забота и т.п. Едва открыв глаза вы видите перед собой некое существо зеленого цвета. Ваши действия?
PS: в роли существа зеленого цвета ваш покорный слуга...

В зависимости от того насколько "активно" был прожит вчерашний день...во-первых, нужно убедиться, что я не сплю (вполне достаточно будет ущепнуть себя или лежащее рядом тело...если таковое будет иметься в наличии (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/girl_wink.gif) ). Если после этого существо не исчезло, придется "догонять сябя" кофе...или чем покрепче...конечно, нужно всегда оставаться вежливой (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) , поэтому существу также будет предложено выпить (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/200.gif) ...и закусить (по обстоятельствам). Ну, а потом начнется душещепательная беседа (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/gathering.gif) на тему "Господи! И откуда ты такой.. зеленый.. взялся?!"

Кстати, насчет дезынтеграции кота: ИМХО в микроволновке действительно было бы проще:)

Сообщение отредактировал AdiDornwald - 10.3.2007, 22:29
+
Zverochert
сообщение 10.3.2007, 22:34
Сообщение #45

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(St@lin @ 10.3.2007, 19:27)
Существо обиженно скажет, что зеленый - это его естественный цвет. После чего пообещает пожаловаться в суд по правам человека за дискриминацию по цветовому признаку с угрозой применения насилия по отношению к зеленокожим
*

Значит вы всётаки считаете себя человеком. Любопытно. Ну а что вы всётаки делаете в моей комнате. Я кажется запирал дверь и вообще никого не приглашал.
+
Farnham
сообщение 10.3.2007, 23:14
Сообщение #46

сошел с ума

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Selena @ 10.3.2007, 22:21)
В стиральной машине? В микроволновке проще было бы... и быстрее... а эффект тот же. А что значит дезынтегрировать - я вообще не знаю. Беру скипидар, жду указаний, что делать дальше... все равно хуже вряд ли будет.
*

Существо отбирает у Селены банку со скипидаром и выпивает его. После чего заявляет, что зеленый кот ему нравится больше, чем обыкновенный.

Цитата(AdiDornwald @ 10.3.2007, 22:25)
"Господи! И откуда ты такой.. зеленый.. взялся?!"
*

Существо обидчиво говорит, что оно таким родилось. Но будучи обрадованным общением с приятным собеседником, быстро подобрело и предложило сходить за второй)

Цитата(Zverochert @ 10.3.2007, 22:34)
Значит вы всётаки считаете себя человеком. Любопытно. Ну а что вы всётаки делаете в моей комнате. Я кажется запирал дверь и вообще никого не приглашал.
*

Существо заявило, что оно прогуливалось по улице и со скуки забрело к вам через форточку.

Сообщение отредактировал St@lin - 10.3.2007, 23:15
+
Guest_Selena_*
сообщение 10.3.2007, 23:39
Сообщение #47

Гости

Цитата(St@lin @ 10.3.2007, 23:14)
Существо отбирает у Селены банку со скипидаром и выпивает его. После чего заявляет, что зеленый кот ему нравится больше, чем обыкновенный.
*

Простите, уважаемый, но это мой кот и мне решать, каким он должен быть! Что за безобразие вообще, совесть же надо иметь...
+
Zverochert
сообщение 10.3.2007, 23:40
Сообщение #48

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

Я всматриваюсь в существо ( хочу получить описание внешнего вида)
+
Farnham
сообщение 10.3.2007, 23:54
Сообщение #49

сошел с ума

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Selena @ 10.3.2007, 23:39)
Простите, уважаемый, но это мой кот и мне решать, каким он должен быть! Что за безобразие вообще, совесть же надо иметь...
*

Существо напомнило, что Селена сама предложила покрасить кота. Значит зеленый кот ей тоже нравится.

Цитата(Zverochert @ 10.3.2007, 23:40)
Я всматриваюсь в существо ( хочу получить описание внешнего вида)
*

Всматриваясь в существо, Zverochert видит перед собой маленького, сантиметров 30-40 ростом существо, похожее на человека, но зеленого цвета. У существа 2 руки, 2 ноги, голова. На существе можно заметить шорты на подтяжках.
+
Zverochert
сообщение 11.3.2007, 2:22
Сообщение #50

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

Я собираюсь позавтракать, возможно вам тоже подойдёт что нибудь из моего холодильника. Если вам борльше подходит что нибудь не из холодильника а из кладовки то не стесняйтесь. Пойдёмте. заодно расскажете откуда вы и что здесь делаете. Я сгораю от любопытства.

Сообщение отредактировал Zverochert - 11.3.2007, 2:22
+
Farnham
сообщение 11.3.2007, 2:26
Сообщение #51

сошел с ума

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Zverochert @ 11.3.2007, 2:22)
Я собираюсь позавтракать, возможно вам тоже подойдёт что нибудь из моего холодильника. Если вам борльше подходит что нибудь не из холодильника а из кладовки то не стесняйтесь. Пойдёмте. заодно расскажете откуда вы и что здесь делаете. Я сгораю от любопытства.
*

Существо обрадовалось и засеменило вслед за вами на кухню. Там оно, как раз таки никого не стесняясь, открыло холодильник и принялось поглощать все продукты вместе с упаковками. И останавливаться оно не собиралось.

Zverochert, плиз, цитируй фразу, на которую отвечаешь...
+
Zverochert
сообщение 11.3.2007, 4:50
Сообщение #52

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(St@lin @ 11.3.2007, 2:26)
Существо обрадовалось и засеменило вслед за вами на кухню. Там оно, как раз таки никого не стесняясь, открыло холодильник и принялось поглощать все продукты вместе с упаковками. И останавливаться оно не собиралось.
*

{по скольку существо 30-40 см ростом оно поглощает в основном замороженные мясо рыбу и курицу, вместе с пеновластом и полиэтиленом, правильно я понимаю?}
я некоторое время смотрю на это потом принимаюсь разогревать пищу и заваривать чай.
говорю "Вы не торопитесь так, я бы хотел много чего с вами обсудить. Скажите хотя бы откуда вы родом, и с какой целью находитесь здесь"
+
Guest_Selena_*
сообщение 11.3.2007, 14:35
Сообщение #53

Гости

Цитата(St@lin @ 10.3.2007, 23:54)
Существо напомнило, что Селена сама предложила покрасить кота. Значит зеленый кот ей тоже нравится.
*

Понимаю, что с этим не поспоришь, т.к. решительно не помню, что же было вчера. Может быть, вы мне напомните тогда? Дело в том, что я вообще непьющая... (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/194.gif)
+
Farnham
сообщение 11.3.2007, 14:57
Сообщение #54

сошел с ума

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Zverochert @ 11.3.2007, 4:50)
{по скольку существо 30-40 см ростом оно поглощает в основном замороженные мясо рыбу и курицу, вместе с пеновластом и полиэтиленом, правильно я понимаю?}
я некоторое время смотрю на это потом принимаюсь разогревать пищу и заваривать чай.
говорю "Вы не торопитесь так, я бы хотел много чего с вами обсудить. Скажите хотя бы откуда вы родом, и с какой целью находитесь здесь"
*

Существо поглощает абсолютно любые продукты, находящиеся в холодильнике. Оно напомнило, что уже говорило вам, что просто со скуки решило к вам зайти. А откуда оно взялось, существо уже и не помнило. Это было так давно...

Цитата(Selena @ 11.3.2007, 14:35)
Понимаю, что с этим не поспоришь, т.к. решительно не помню, что же было вчера. Может быть, вы мне напомните тогда? Дело в том, что я вообще непьющая...
*

Существо заявило, что не может сказать, что вчера делала Селена, по той причине, что зеленые человечки появляются только тогда, когда большие люди доходят до нужной кондиции. Существо сказало, что оно появилось еще вчера и довольно странно, что Селена заметила его только сегодня. Обиженно уселось на пол.

Сообщение отредактировал St@lin - 11.3.2007, 15:04
+
Guest_Selena_*
сообщение 11.3.2007, 15:09
Сообщение #55

Гости

Цитата(St@lin @ 11.3.2007, 14:57)
Существо заявило, что не может сказать, что вчера делала Селена, по той причине, что зеленые человечки появляются только тогда, когда большие люди доходят до нужной кондиции. Существо сказало, что оно появилось еще вчера и довольно странно, что Селена заметила его только сегодня. Обиженно уселось на пол.
*

А чего обиженно-то?.. И когда, позвольте спросить, зеленые человечки уходят? И с какой целью появляются? Я-то вроде в трезвом уме... (Смотрю на часы). Вы, кстати, никуда случаем не торопитесь? А то время уже... мне ботать надо.
+
Farnham
сообщение 11.3.2007, 15:15
Сообщение #56

сошел с ума

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Selena @ 11.3.2007, 15:09)
А чего обиженно-то?.. И когда, позвольте спросить, зеленые человечки уходят? И с какой целью появляются? Я-то вроде в трезвом уме... (Смотрю на часы). Вы, кстати, никуда случаем не торопитесь? А то время уже... мне ботать надо.
*

Существо обиделось на Селену, потому что она его не заметила вчера. Зеленые человечки уходят в Зайон и появляются тогда, когда их присылает Джа. Существо никуда не торопилось и предложило поботать вместе (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
+
Guest_Selena_*
сообщение 11.3.2007, 15:21
Сообщение #57

Гости

Цитата(St@lin @ 11.3.2007, 15:15)
Существо обиделось на Селену, потому что она его не заметила вчера. Зеленые человечки уходят в Зайон и появляются тогда, когда их присылает Джа. Существо никуда не торопилось и предложило поботать вместе
*

Недоверчиво смотрю на существо. А ошибок у вас никогда не бывало? Сбоев в системе, например? Или человеческий фактор, ну перепутали квартиру, с кем не бывает... На 12 этаже живет наркоманка-шизофреничка, может, вам к ней?
+
Farnham
сообщение 11.3.2007, 15:25
Сообщение #58

сошел с ума

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Selena @ 11.3.2007, 15:21)
Недоверчиво смотрю на существо. А ошибок у вас никогда не бывало? Сбоев в системе, например? Или человеческий фактор, ну перепутали квартиру, с кем не бывает... На 12 этаже живет наркоманка-шизофреничка, может, вам к ней?
*

Существо достало из кармана бумажку, на которой был написан адрес Селены. Задумалось. После этого оно протянуло эту бумажку Селене и вопросительно уставилось на нее.
+
Taraan
сообщение 11.3.2007, 15:29
Сообщение #59

Кровавая пипетка

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(St@lin @ 10.3.2007, 19:27)
Существо задумалось на пару минут, потянулось за трубкой, и начало искать в комнате немножко табачку... После неудачных поисков оно вопросительно смотрит на Taraan'а
*

Че, те закурить дать? Сигареты на столе
+
Farnham
сообщение 11.3.2007, 15:32
Сообщение #60

сошел с ума

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Taraan @ 11.3.2007, 15:29)
Че, те закурить дать? Сигареты на столе
*

Существо отрицательно помотало головой и заявило, что в трубку полагается набивать трубочный табак, а сигареты - это ерунда.
+

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Хостится на базе технических средств проекта Викизнание! Связаться с вебмастером по e-mail: wzadm yandex ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 5.07.2020, 21:47
Рейтинг@Mail.ru