IPB
Форуму требуются модераторы из числа студентов или работающих в МГУ! Пишите на wzadm yandex.ru !

Ваш энциклопедический текст удалили из Википедии? Сохраните его в Викизнании или смежном проекте!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

→ 

Добавить в закладки - CTRL-D

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Почему время идет вперед?, Ученые врут! Вемя может идти и назад!
Прохор Отмотаев
сообщение 29.8.2010, 23:32
Сообщение #101

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

Одна галактика обычная, другая конденсирующаяся (с уменьшающейся энтропией). И какие проблемы с расчётом попадания куска льда в кипящий чайник? Возможен вариант уменьшающейся энтропии с повышением температуры и сокращающимися размерами. Тогда считаем попадание уменьшающейся шаровой молнии в тот же чайник.
К слову сказать, как из нашей, так и из вашей галактики не наблюдается дисбаланс количества возникающих и исчезающих звёзд.
Аппаратура работает нормально...Аппаратура работает нормально...Аппаратура работает нормально...

Сообщение отредактировал Прохор Отмотаев - 29.8.2010, 23:43
Go to the top of the page Вставить ник
+
DmitryLevkov
сообщение 30.8.2010, 0:03
Сообщение #102

элита

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Прохор Отмотаев @ 30.08.2010, 0:32) *
И какие проблемы с расчётом попадания куска льда в кипящий чайник?

Давайте-ка по-нормальному, с формулами. А то меня ваши аналогии про куски льда и шаровые молнии как-то не впечатляют.
+
Ноябрь
сообщение 18.11.2010, 15:27
Сообщение #103

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DmitryLevkov @ 12.08.2010, 0:01) *
Единственные 2 вопроса, которые мне все еще не понятны, заключаются в следующем.
1. Что будет, если 2 описанные выше галактики сольются в одну? Куда будет направлена стрела времени?
Здравствуйте!
Тут можно сказать только одно, по правилу логики из ложной посылки следует всё, что угодно. Любые ваши утверждения будут справедливы не зависимо от того противоречат они друг другу или нет.
+
DmitryLevkov
сообщение 18.11.2010, 18:31
Сообщение #104

элита

Предупреждения:
(0%) -----

Вам тоже до свидания, многоуважаемый инопланетянин!

Нет ничего удивительного в том, что Вам кажутся ложными мои посылки. Ведь то, что я называю причиной, Вам кажется следствием и наоборот. Поверьте, мне Ваши сообщения тоже казались немного странными, пока я не догадался прочитать их задом-наперед. После этого бред, который Вы несете, приобрел мистический, захватывающий, хоть и не до конца понятный смысл. Так что от всего сердца советую Вам прочитать эту тему взад-наперед, кат тов.

Приятного прочтения!

Сообщение отредактировал DmitryLevkov - 18.11.2010, 18:37
+
техник
сообщение 18.11.2010, 18:51
Сообщение #105

элита

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DmitryLevkov @ 13.8.2010, 12:41) *
... бог, создавший Вселеную, сделал это в прошлом, да еще криворук и сделал все как бог на душу положит!
Очень ценно! (IMG:style_emoticons/default/197.gif)

Цитата(DmitryLevkov @ 13.8.2010, 16:46) *
Галактику из таких звезд очень трудно (а может, и невозможно) отличить от темной материи.
Так вот оно, решение проблемы темной материи! (IMG:style_emoticons/default/193.gif) А ещё есть звезды и газовые облака, где время течет назад, в обычных галактиках. В нашей Галактике тоже.
DmitryLevkov, это необходимо срочно опубликовать!!
+
DmitryLevkov
сообщение 18.11.2010, 20:27
Сообщение #106

элита

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(техник @ 18.11.2010, 18:51) *
DmitryLevkov, это необходимо срочно опубликовать!!

Как! Вы еще не поняли, что Вся моя скромная жизнь посвящена именно этому? Еще в детстве, опаздывая на уроки физики, я, в полном соответствии с известным физическим законом (IMG:http://www.dubinushka.ru/form/formact.php?math=x=v (t-t_0)) , изменял знак скорости на противоположный чтобы оказаться в классе вовремя. Все юные годы я искал инопланетян, о чем и поведал в Посте №1. Но триумф моей теории наступил только после публикации на этом форуме. За мной пришли... Не скажу кто, но отныне вся моя теория является Совершенно Секретной! Не верите? Посмотрите в интернете! Прекрасный сайт с подробным расчетом размеров различных органов инопланетян отныне доступен только по специальному квантовому криогенно-криптографическому когерентному нейтринному каналу ФСБ, а все упоминания моей теории на форумах (кроме этого) стерты по личному распоряжению Самого.

Я не могу судить нынешнее правительство, ведь теория такого уровня гениальности и правдоподобия способна сколлапсировать мозг когнитивно-неподготовленного читателя. К тому же, в процессе дискуссии были выявлены как минимум два инопланетянина, которые готовятся в будущем завоевать нашу планету.

Сообщение отредактировал DmitryLevkov - 18.11.2010, 20:28
+
Прохор Отмотаев
сообщение 18.11.2010, 23:45
Сообщение #107

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

(с) "!акабос , теагалзи ошороХ"
+
Урса
сообщение 19.11.2010, 0:27
Сообщение #108

неадекватен

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DmitryLevkov @ 18.11.2010, 19:27) *
За мной пришли...

Я знаю кто. Передавайте привет! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
+
Ноябрь
сообщение 5.5.2020, 14:19
Сообщение #109

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

Время никуда не идет. Оно стационарно. Потому, что это измерение пространства. Время - это количество пространства. Идёт жизнь в пространстве-времени.
То, что мы называем течением времени, в действительности - течение жизни
+

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic

Хостится на базе технических средств проекта Викизнание! Связаться с вебмастером по e-mail: wzadm yandex ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.09.2020, 11:50
Рейтинг@Mail.ru