IPB
Форуму требуются модераторы из числа студентов или работающих в МГУ! Пишите на wzadm yandex.ru !

Ваш энциклопедический текст удалили из Википедии? Сохраните его в Викизнании или смежном проекте!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

→ 

Добавить в закладки - CTRL-D

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
А.А. Шишкин, Важный вопрос!Очень))
ELANOR
сообщение 31.1.2010, 2:51
Сообщение #21

v.i.p.

Предупреждения:
(0%) -----

А.А замечательный преподаватель. (несмотря на то, что мне он не совсем угодил. я просто не люблю математику)
А то, что многие так к нему относятся.. это логично. просто у Шишкина нужно знать математику ) А многим, видимо, этого совсем не хочется, и им проще выкатывать глаза из орбит и устраивать маленькую сценку эпилептического припадка, когда они увидят этого замечательного человека в другом конце коридора.
В любом случае уверяю вас - неправильно вы не поступали, написав это заявление. Хотя бы только потому, что на подобные заявления никто не образает внимания обычно).
С другой стороны, если вам и правда назначат Шишкина (в чем я ооочень сомневаюсь) - думаю, многие одногруппники были бы не рады. Потому что не все хотят активно работать весь семестр (это просто правда жизни). Вы с ними обсудили этот вопрос, или сами за всю группу решили?)

Сообщение отредактировал ELANOR - 31.1.2010, 2:54
Go to the top of the page Вставить ник
+
unnamed-user
сообщение 31.1.2010, 3:07
Сообщение #22

Вечно против

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ELANOR @ 31.1.2010, 2:51) *
А.А замечательный преподаватель.

+1

А то, что многие так к нему относятся.. это логично. просто у Шишкина нужно знать математику ) А многим, видимо, этого совсем не хочется, и им проще выкатывать глаза из орбит и устраивать маленькую сценку эпилептического припадка, когда они увидят этого замечательного человека в другом конце коридора.

согласен

В любом случае уверяю вас - неправильно вы не поступали, написав это заявление. Хотя бы только потому, что на подобные заявления никто не образает внимания обычно).
С другой стороны, если вам и правда назначат Шишкина (в чем я ооочень сомневаюсь) - думаю, многие одногруппники были бы не рады. Потому что не все хотят активно работать весь семестр (это просто правда жизни). Вы с ними обсудили этот вопрос, или сами за всю группу решили?)

Вот тут вот я начинаю нифига не понимать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/194.gif)
Можно поподробнее?
+
ELANOR
сообщение 31.1.2010, 3:13
Сообщение #23

v.i.p.

Предупреждения:
(0%) -----

Мою группу (и не только мою, на него все студенты годами жалуются) очень сильно не устраивал один преподаватель, а он у нас был с самого первого курса, да еще и куратором. Мы с самого начала пошли к начальнику курса чтобы что-то с этим сделать. Но ничего не вышло. Факт таков: очень сомнительно то, что расписание будут подгонять под ваши желания.
С другой стороны, тот преподаватель нас очень многому научил. Не в плане математики, конечно. Но гораздо важнее ). Школа жизни прямо-таки.

ПС если еще короче и еще понятнее, то так:
1) Ты заявление уже написал? Тогда все, просто жди 8го, и смотри, что будет. Ты сделал фактически все, что мог).
2) Ты с группой советовался, ее пожелания учел? Это мне просто любопытно.
+
unnamed-user
сообщение 31.1.2010, 3:17
Сообщение #24

Вечно против

Предупреждения:
(0%) -----

Ой, стоп!
Тема уже как весь семестр не актуальна!:)
Мы еще летом просились к А.А. в группу.Чтобы нас с самого начала туда распределили.
Вот он нас математике и научил, а точнее научил учиться.
Так что Вы не обратили внимание на давность оного топика.
К слову, так вышло, что больше половины группы по желанию записалось к А.А.
Так что все довольны, все счастливы (IMG:style_emoticons/default/victory.gif)
+
ELANOR
сообщение 31.1.2010, 3:20
Сообщение #25

v.i.p.

Предупреждения:
(0%) -----

так это не я тему подняла)))

больше половины? значит меньше половины все-таки против желания? это жестоко и эгоистично =)
+
unnamed-user
сообщение 31.1.2010, 3:24
Сообщение #26

Вечно против

Предупреждения:
(0%) -----

А остальных нам жребий судьбы закинул.Да и они, вроде бы как, не жаловались:)
А тему поднял мастер слова и клинка, гений УТС:)
У него накопился очередной заряд негатива(как я понимаю-его все-таки выгнали, судя по его последним постам) и он начал всех поливать черт знает чем и черт занет где.
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+
domineer
сообщение 24.10.2011, 10:03
Сообщение #27

свой

Предупреждения:
(0%) -----

Эх, детишки!
я у него училась в 95-96-м.
Но и сейчас пересекаюсь.
Строгий, привередливый... Супер-преподаватель. Хотите знать мат.ан и линейку -- спросите у него как(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
+
SkyWinder
сообщение 26.6.2015, 16:03
Сообщение #28

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

Ребят, а Сан Саныч еще преподает сейчас? Очень хотел бы с ним к увидется еще. Лично для меня его семинары по матану - это одни из самых полезных вещей, что были на факультете. Он действительно учит думать.
+
White
сообщение 27.6.2015, 10:24
Сообщение #29

Nameless

Предупреждения:
(0%) -----

Хорошо, что заметил обновление.

2 SkyWinder

Ничего себе, какие старые пользователи на форум выбрались! Я Вас немного смутно помню с тех времен. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/grin.gif)

По сути --- легко заметить, что "ребят" на этом форуме давно не осталось... в сущности, вообще почти никого не осталось, а мне пора бы спать давно улечься, а не сидеть тут, кроме редких фриков, ветеранов и эксцентричных персонажей. И ещё: что-то мне подсказывает, актульный ответ проще получить ближе к сентябрю, наверное. (IMG:style_emoticons/default/grin.gif) Хотя бы посмотрев, например, расписание. Есть, правда, ещё призывные ((IMG:style_emoticons/default/193.gif) что я пишу, спать пора) вступительные мероприятия, но я вообще про них сейчас ничего не знаю.

(Исправлена опечатка в первой строчке, ник выделен жирным)

Сообщение отредактировал White - 27.6.2015, 10:26
+
Егор
сообщение 28.6.2015, 20:19
Сообщение #30

уважаемый

Предупреждения:
(0%) -----

Ребят, а Сан Саныч еще преподает сейчас?

Насколько я знаю, А.А. Шишкин в добром здравии. В июне он принимал экзамены.

Для Сергея: 17.03.2015 г. ушёл из жизни В.И. Николаев.
+

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Хостится на базе технических средств проекта Викизнание! Связаться с вебмастером по e-mail: wzadm yandex ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.02.2020, 4:36
Рейтинг@Mail.ru