IPB
Форуму требуются модераторы из числа студентов или работающих в МГУ! Пишите на wzadm yandex.ru !

Ваш энциклопедический текст удалили из Википедии? Сохраните его в Викизнании или смежном проекте!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

→ 

Добавить в закладки - CTRL-D

10 страниц V  « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
Список хороших преподов
tih
сообщение 1.4.2008, 21:45
Сообщение #181

уважаемый

Предупреждения:
(0%) -----

Вот мой список:Лысов(термех вел великолепный преподователь), Селиверстов(много где виделись), Логунов А.А.(спецкурс на 1 курсе), Полевой П.В.(прак, прак, прак, комиссиии =), Погожев(праааааааааак), Попов А.Г.(no comments), Русаков(оптика - великолепный лектор), Карваев(у нас помоему молекулярку вел), Деденко (вел то что у нас вел Поляков, ходил к нему на консультации), Алешкевич(см предыдущ.) =D Альшин(no comments), Митин(no comments), Васильев(no comments) =), Нифанов А. С.(no comments), Делицин (матан приятный адекватный серьезный человек) , Соколов Д.Д.(no comments)(no comments)(no comments) , Матюнин(аспирант(или уже не аспирант) на практикуме прияитно пообщаться по теме), Вятчанин(задачки помню решали, было дело =), Трубицын(прак, втек, приятный дядька, на экзаменах тоже прикалываться любит =), Грязнов(бог =D, спецкурс по методологии+дежурный прак =), и миногие миногие другие (много с кем мне пришлось повидаться всех уже по именан и не упомнишь =) можно еще сюда добавить Малых, Парфенова, Носова(биофизика просто - класс), Ишханов(ядерка) вобщем когда задумаешься оказывается все не так плохо в родном королевстве =D.

P.S. Моденов Владимир Павлович (IMG:style_emoticons/default/cry.gif)
Go to the top of the page Вставить ник
+
tih
сообщение 1.4.2008, 23:49
Сообщение #182

уважаемый

Предупреждения:
(0%) -----

Емае, как же я мог забыть (IMG:style_emoticons/default/193.gif)
Твердислов Всеволод Александрович!!!
+
tkm
сообщение 2.4.2008, 11:27
Сообщение #183

v. i. p.

Предупреждения:
(0%) -----

У меня самые приятные впечатления остались от В.Ч. Жуковского - великолепный преподаватель, замечательно знающий свой предмет и по-человечески относящийся к студентам - жаль, что с ним предстоит познакомиться лишь студентам теоркафедр, ведь ведет он курс КТП, не являющийся обязательным.
Так же очень хорошие воспоминания оставил А.В. Борисов - великолепно разбирается в физике частиц и, при этом, доброжелательно относится к студентам. Он иногда ведет термех, так что не только у студентов кафедры теорфизики есть шанс с ним познакомиться - поверьте, это великолепный педагог. Но! на экзамен к нему лучше не попадать...
И, конечно, не могу не вспомнить добрым словом А.А. Славнова - великолепного ученого, объяснявшего нам, студентам - теоретикам 4 курса, КТП без всякого "академического" снобизма... Всегда открыт для общения, и самое главное - с ним можно было дискутировать на любые темы; не прикрываясь своим авторитетом он подробно отвечал на, порой, самые глупые вопросы и никогда не ругал нас, если мы чего-то не понимали. В общем - замечательный человек...
+
tkm
сообщение 8.9.2009, 13:01
Сообщение #184

v. i. p.

Предупреждения:
(0%) -----

Не могу не добавить к трем вышеназванным преподавателям кафедры теорфизики еще одного, Ю. С. Владимирова - человека, благодаря которому я все еще на физфаке и все еще не разочаровался в теоретической физике...
+
ELANOR
сообщение 10.9.2009, 22:00
Сообщение #185

v.i.p.

Предупреждения:
(0%) -----

какие списки... нет, на самом деле надо как-то разделять "хороших", "халявных", "неплохих" ну и вообще..

А так - из действительно хороших я бы назвала Стрыгина (радиофиз), Давыдову (дифуры-интуры). Из лекторов запомнились Алешкевич (физ), Попов (ангем).
У остальных же свои плюсы, свои минусы. Первые два - семинаристы, на мой взгляд просто потрясающие семинаристы, а мне "угодить" сложно: я туплю, теряю внимание, отключаюсь, если что-то начинает происходить слишком быстро или слишком медленно, да и манера излагать информацию сильно влияет на то, буду я пытаться ее воспринять или нет. Так что для таких (кхм) личностей, как я, это просто волшебники, а не преподы.)
Вторые два просто запомнились доходчивыми объяснениями, желанием объяснить так, чтобы поняли, заинтересованностью, интересным изложением информации. Хотя с лекторами еще сложнее: у каждого найдется горка плюсов и горка минусов).
+
IRON-MAN
сообщение 30.1.2010, 21:28
Сообщение #186

практически свой

Предупреждения:
(20%) X----

кто-то сказал митин, медведев и так далее хорошие преподы. Это не так. У митина жизнь одна сплошная погрешность. А этот старый гад( это не означает что я у него учусь) тока про свою жизнь расказывает. А сам даже докторскую не защитил и ничего не открыл, а строет из себя. Так то!
+
Owen
сообщение 30.1.2010, 21:34
Сообщение #187

как взрослый
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

строет из себя. Так то!

Безграмотный лурко*б-школота детектед.
+
Free Researcher
сообщение 30.1.2010, 21:36
Сообщение #188

big bad XY-dyke

Предупреждения:
(0%) -----

Да ну. Лурколюбы как минимум таких ошибок не делают. Или я отстал от жизни?

Скорее фантастически толстый тролль, у меня тут уже с монитора жир капает.
+
shurik
сообщение 30.1.2010, 21:44
Сообщение #189

now i'm nothing

Предупреждения:
(0%) -----

Залізна людина знову не прийняв галоперидол?
+
unnamed-user
сообщение 31.1.2010, 2:16
Сообщение #190

Вечно против

Предупреждения:
(0%) -----

Не, это куда круче тролля-Вы вспомните тему про управляемый термоядерный синтез и иже с ними ^^
Кстати, ФФ пошел ему на пользу-он начал расставлять запятые! (IMG:style_emoticons/default/respect.gif)
Ура, товарищи!
+

10 страниц V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic

Хостится на базе технических средств проекта Викизнание! Связаться с вебмастером по e-mail: wzadm yandex ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.02.2020, 4:43
Рейтинг@Mail.ru