IPB
Форуму требуются модераторы из числа студентов или работающих в МГУ! Пишите на wzadm yandex.ru !

Ваш энциклопедический текст удалили из Википедии? Сохраните его в Викизнании или смежном проекте!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

→ 

Добавить в закладки - CTRL-D

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Полякова Инна Борисовна, ..
SnopotirkA
сообщение 4.12.2005, 0:28
Сообщение #1

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

Да, насчет всего потока,это выпогорячились.
Полякова И.Б. Хорошийпрепод,с ней можно нормально поговоритьи все уладить, и если Вы скажите, что собираетесьвсе выучить к экзамену, то немножко проблем с зачетом и все в порядке!Так что,первокуры, берегите ее! Головой за нее отвечаете!!! (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/umnik.gif)
Go to the top of the page Вставить ник
+
ЛИС
сообщение 4.12.2005, 19:58
Сообщение #2

Всё ещё впереди!

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SnopotirkA @ 4 декабря 2005г. - 0:28)
Полякова И.Б. Хорошийпрепод,с ней можно нормально поговоритьи все уладить, и если Вы скажите, что собираетесьвсе выучить к экзамену, то немножко проблем с зачетом и все в порядке!Так что,первокуры, берегите ее! Головой за нее отвечаете!!! (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/umnik.gif)
*

Она действительно старается, готовится к каждому семинару, спрашивает на праке так, чтобы ты с него хоть чего-то унес( в смысле знаний). Но ее любовь к определениям проф. Николаева в нашей группе уже стала притчей во языцех (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/happydance.gif) , а другие на ее праках и просто вешались.
Хотя подходом к делу она мне нравится, она ни себе, ни тебе халявы не позволит.
+
Солнце
сообщение 4.12.2005, 20:42
Сообщение #3

very impressive person

Предупреждения:
(0%) -----

У нас Полякова на праках была, мне нравится как она праки принимает, ничего лишнего не спрашивает, вобщем хорошо и допуск спрашивает,и на сдаче тоже всё ок, не халява конечно, но и не жесть.
+
Monster
сообщение 4.12.2005, 21:23
Сообщение #4

Demon Of The Fall
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

2 Л.И.С
как вы через год запоете, интересно..
+
Rusalka
сообщение 4.12.2005, 21:27
Сообщение #5

уважаемый

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SnopotirkA @ 4 декабря 2005г. - 1:28)
Полякова И.Б. Хорошийпрепод
*

а мне не нравится Инночка своим тупым загоном насчет того, что нельзя сдавать прак слишком поздно (в последний день или типа того). По-моему это ее вообще касаться не должно, а она сильно валит из-за этого, и еще она иногда задает вопросы, совершенно не имеющие отношения к задаче и не рассматривающиеся в теории к задаче
+
Ivellios
сообщение 5.12.2005, 15:08
Сообщение #6

Пушистый Ленивец

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rusalka @ 4 декабря 2005г. - 21:27)
...Инночка...
*

по-моему у вас нет права ее так величать!
+
Sasha
сообщение 5.12.2005, 22:53
Сообщение #7

просто Сашка
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

а мне не нравится Инночка своим тупым загоном насчет того, что нельзя сдавать прак слишком поздно (в последний день или типа того). По-моему это ее вообще касаться не должно, а она сильно валит из-за этого, и еще она иногда задает вопросы, совершенно не имеющие отношения к задаче и не рассматривающиеся в теории к задаче
*

Ну вообще-то она вполне имеет право снизить за это оценку. И уж тем более задавать вопросы)

Многие преподы не любят, когда задачи дымятся... Да и это очень хороший показатель вашей "работы", а точнее, неработы (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/15.gif)

Да и про препода говорить в таком тоне - по меньшей мере оскорбительно, так что можно только судить о вашем воспитании...отнюдь не красочная картина... вас Инна Борисовна старше как минимум на десять лет, между прочим...
+
Шеф
сообщение 5.12.2005, 22:59
Сообщение #8

Секуляризация. А вам слабо?

Предупреждения:
(0%) -----

Вы Инну Борисовну не трогайте! Классный и препод, и человек! По поводу первого: на семинарах рассказывает, так что в целом все понятно! К дисциплине не придерается, но и сильно расслабляться не даёт - как раз то, что нужно. На праках спрашивает по теме и ставит хотя бы с намёком на обьективность. Многие преподы ставят по тупым системам: по предыдущей оценки или по тому каких до этого больше было. Практически не говниться, как некоторые, чьи имена нельзя называть вслух...
+
Ivellios
сообщение 5.12.2005, 23:22
Сообщение #9

Пушистый Ленивец

Предупреждения:
(0%) -----

я б сказал еще что среди преподов у нас на праке она выделяется свлим чувством юмора
+
Monster
сообщение 6.12.2005, 23:55
Сообщение #10

Demon Of The Fall
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

решил высказаться по сабжу.
Инна Борисовна очень хороший человек, с которым действительно можно договориться, только вот как семинарист она мне не понравилась. вероятно потому, что считает, что штуденты дома к семинарам готовятся и ходят на лекции, соответственно на диктовке николаевских определений теоретическая часть семинара у нас заканчивалась. Потом обычно идет разбор задач, который мало кем усваивается, ибо в группе лишь избранные понимают значение хитрых буковок, которые появляются на доске.
На праках достаточно халявна, особо сложных вопросов не задает, оценивает по-доброму. Спрашивает строго по теме, на механике может задавать вопросы о погрешности, свою группу частенько спрашивает по теме последних семинаров.
Только вот курящих и жующих не любит :)
+
ЛИС
сообщение 7.12.2005, 0:01
Сообщение #11

Всё ещё впереди!

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Monster @ 6 декабря 2005г. - 23:55)
Только вот курящих и жующих не любит (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
*

О да!
+
SH@MAN
сообщение 7.12.2005, 12:16
Сообщение #12

silent assassin

Предупреждения:
(0%) -----

Сдавал ей оптику,отл сорвался,сам виноват был! а вообще очень хороший преподаватель,а про курящих и жующих это да......возьмите на заметку!
+
Rusalka
сообщение 10.12.2005, 21:06
Сообщение #13

уважаемый

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Sasha @ 5 декабря 2005г. - 23:53)
Да и про препода говорить в таком тоне - по меньшей мере оскорбительно, так что можно только судить о вашем воспитание...отнюдь не красочная картина... вас Инна Борисовна старше как минимум на десять лет, между прочим...
*

Роители очень старались воспитать меня. Бесполезно (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/15.gif) Вообще-то я ничего уж очень оскорбительного в моем посте не вижу, но, возможно, я погорячилась.
+
shyti
сообщение 27.12.2005, 14:00
Сообщение #14

меня не существует...

Предупреждения:
(0%) -----

она на самом деле очень хороший и лояльный преподаватель, у меня была на праке и спрашивала не много и по делу.
Кстати, помимо курения она ещё не любит, когда мобила звонит на праке у кого-нибудь. Она сильно тогда ругается и машет руками.Так что учтите. (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/happydance.gif)
+
ЛИС
сообщение 15.1.2006, 19:13
Сообщение #15

Всё ещё впереди!

Предупреждения:
(0%) -----

Инна Борисовна - чудесный человек!
Поставила отл на экзамене чисто за работу в семестре, а не за билет (очень непростой, кстати). Но для такого результата приходилось весь семестр что-то делать, а не балду пинать, так что отл я заслужил.
Кстати,кем она в семе осталась недовольна, тем дала листочек и сказала написать официальную бумагу, что во 2-ом семе они исправятся, и обещала эту бумагу показать человеку, если он обязательств не выполнит.
А еще пока мы готовились, она нас фотографировала!
+
--Gnu--
сообщение 7.4.2006, 23:58
Сообщение #16

purple pills

Предупреждения:
(0%) -----

*

По сути насчет вопросов ты права.
Мне на праке по молекулярке задавала вопросы от квантовой механики до волн в средах... (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/wacko.gif) В итоге 4 отла из 4-х. Но что реально напрягает - так это ее уходы на час-полтора к своей группе и вообще погулять во время твоей сдачи прака..
А еще противно слушать ее ругань на девочек с голым животом, на жующих, курящих, людей, которым позвонили... По сути права, по форме - к чему эта истерика и патетика насчет статуса МГУ итп.
+
ЛИС
сообщение 8.4.2006, 14:28
Сообщение #17

Всё ещё впереди!

Предупреждения:
(0%) -----

2 --Gnu--
Просто не всем нравятся люди с принципами...

ZuLya: следующие два поста Ther'a и Alex'a удалены. Думаю, не надо объяснять почему.

Сообщение отредактировал ZuLya - 9.4.2006, 21:43
+
dima0412
сообщение 20.12.2010, 22:08
Сообщение #18

мимо проходил

Предупреждения:
(0%) -----

третий семестр - наш куратор, в каждом - 3-4 прака у нее. ооочень справедливый преподаватель! свои требования объявляет заранее и очень точно. (конечно, может немного спросить свыше на отл или если плохо выучил ее "минимум").
по сравнению с другими - требования чуть выше, зато если в семестре делать хотя бы большую часть - никаких проблем с общим зачетом (атомат -оч сложно) и экзаменом
+
ELANOR
сообщение 21.12.2010, 9:39
Сообщение #19

v.i.p.

Предупреждения:
(0%) -----

какую тему подняли =)
Я с И.Б. встречалась только на праках (давно было). Праки принимает со всей серьезностью, хотя в принципе спрашивает у всех одни и те же вещи, так что нужно просто подготовиться.
Однокурсники, у которых она в свое время была куратором, до сих пор поминают ее недобрым словом. Если честно, я не могу понять их отношение к ней (ведь не плохое же! и на семинары, помню, они ходили, и готовились, и сдавали все, что нужно). Видимо, просто очень много требует =)

Цитата
свои требования объявляет заранее и очень точно

да, вот это ей определенно в плюс.
+
ismolnik
сообщение 21.12.2010, 21:27
Сообщение #20

супер-элита

Предупреждения:
(0%) -----

del

Сообщение отредактировал ismolnik - 24.12.2010, 18:48
+

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

Хостится на базе технических средств проекта Викизнание! Связаться с вебмастером по e-mail: wzadm yandex ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.02.2020, 20:56
Рейтинг@Mail.ru