IPB
Форуму требуются модераторы из числа студентов или работающих в МГУ! Пишите на wzadm yandex.ru !

Ваш энциклопедический текст удалили из Википедии? Сохраните его в Викизнании или смежном проекте!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

→ 

Добавить в закладки - CTRL-D

Reply to this topicStart new topic
Уголок сисадмина, ... тут можно задавать вопросы сисадмину - глупые и не очень....
vovkav
сообщение 19.10.2016, 14:37
Сообщение #1

вебмастер форума
Иконка группы

Открою я тему, в которой мне, сисадмину форума, можно задавать вопросы - глупые и не очень...

Первый частый вопрос - как так получилось, что мне достался форум...

Отвечаю - у меня много знакомых МГУшников, практически 80% моих активных социальных контактов - они. Среди них с физфака - наверное, половина. А так, я случайно во вконтакте прочитал, что предыдущий админ по загрузке не может себе позволить следить за форумом - он переехал ко мне на сервер, на котором еще живет несколько моих других проектов, в том числе - http://www.wikiznanie.ru

Ну и... В МГУшной среде я известен как Андрей Вконтактный, который летом в Буре часто, а зимой в Университетском иногда ведет мафию. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page Вставить ник
+
ismolnik
сообщение 22.10.2016, 12:39
Сообщение #2

супер-элита

Предупреждения:
(0%) -----

и ?
+
vovkav
сообщение 24.10.2016, 13:01
Сообщение #3

вебмастер форума
Иконка группы

Цитата
и ?

Вот!

(В случае совсем краевых вопросов, будут столь же краевые ответы (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
+
техник
сообщение 10.11.2017, 13:28
Сообщение #4

элита

Предупреждения:
(0%) -----

Уважаемый админ!
Можно ли запретить писать в репутацию простыни? например, ограничить длину текста, который можно туда отправлять?
Вы понимаете, о чем я. Если кого-то забанили, это не повод переносить свои измышления в репутацию.
+

Reply to this topicStart new topic

Хостится на базе технических средств проекта Викизнание! Связаться с вебмастером по e-mail: wzadm yandex ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.11.2017, 5:12
Рейтинг@Mail.ru