IPB
Форуму требуются модераторы из числа студентов или работающих в МГУ! Пишите на wzadm yandex.ru !

Ваш энциклопедический текст удалили из Википедии? Сохраните его в Викизнании или смежном проекте!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

→ 

Добавить в закладки - CTRL-D

45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Спартак Москва, Про Великий Клуб
Stik
сообщение 28.2.2007, 21:41
Сообщение #41

Phyrexian

Предупреждения:
(0%) -----

2 Robson:
Если он не урезонится, придется принять меры... Пусть прекратит трогать название темы!
Go to the top of the page Вставить ник
+
ma1rix
сообщение 28.2.2007, 22:00
Сообщение #42

уважаемый

Предупреждения:
(0%) -----

Робсон,а ты вспомни как играл Штранцль в центре и как он играл на фланге?
Сколько и где он пожарил.
Мы же не абстрактно думаем,а как кто конкретно где сыграет.
Жедер это вообще не игрок.
поэтому для меня Жедер+Штранцль в центре вообще не вариант.
Лучше уж Иранек.Ковача тоже ставить глупо,он малополезен в защите,чистый разрушитель в роли опорника.
Сабитов?да за сколько купили настолько он и играет.
Жаль по матчам вспомнить не могу,так бы детально разложил почему для нас это лучший вариант.

Погатец+Видич это конечно класс,но что было то было их не вернешь

Сообщение отредактировал ma1rix - 28.2.2007, 22:04
+
Stik
сообщение 1.3.2007, 0:18
Сообщение #43

Phyrexian

Предупреждения:
(0%) -----

Вспомниласть кричалка, которую я услышал в "72 метра":
Что-то в духе:
На дне морском мы,
но мы вместе,
а Спартак
на первом месте!

Ну и дальше (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/spartak.gif) (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/spartak.gif) (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/spartak.gif)

З.Ы. Поправьте, если не так...
+
Robson
сообщение 1.3.2007, 9:38
Сообщение #44

Луис Перрейра Да Силва
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ma1rix @ 28.2.2007, 22:00)
а ты вспомни как играл Штранцль в центре и как он играл на фланге?
*

А я вот вспоминаю и не вижу ничего выдающегося ни там, ни там. То, что Штранцль - не игрок уровня "Спартака", для меня факт. Куда его не ставь. Хоть в ворота положи. Или, может, мы действуем по принципу: "в стране слепых и одноглазый король"? Штранцля сильно пропиарили в Штутгарте, но в России пиару бы уже пора сойти на нет...

Жедер это вообще не игрок
*

Не согласен! Жедер классом не ниже Штранцля, уж точно. Защита "Сатурна" в 2003-2005-м на нем только да Жане и держалась. И неплохо держалась. ИМХО, пара Жедер - Ковач сейчас оптимальна.

поэтому для меня Жедер+Штранцль в центре вообще не вариант.
*

Для меня тоже, но из-за Штранцля, не Жедера.

Ковача тоже ставить глупо,он малополезен в защите,чистый разрушитель в роли опорника.
*

ИМХО, если чел удачно действует на позиции волнореза, то и в защите все будет как надо. К слову, в "Спарте", Ковач с Перглем попеременно играли на позиции одного из центрдефов (вторым Йохана был).

Сабитов?да за сколько купили настолько он и играет.
*

Сабитов играет пока неплохо. Не вижу, чем он хуже иных дефов. Во всяком случае намного...

Жаль по матчам вспомнить не могу,так бы детально разложил почему для нас это лучший вариант.
*

Ну-ну... Слушаем...

Сообщение отредактировал Robson - 1.3.2007, 9:38
+
ma1rix
сообщение 1.3.2007, 22:34
Сообщение #45

уважаемый

Предупреждения:
(0%) -----

Пока спор отложим,меня больше щяс волнует как быть...
Травмы у Жедера, Штранцля, Йиранека, Квинси, Ромы, Ковальчука, Быстрова...
выйдут ли дефы неясно:(
кто в защите то с хххх играть будет?
как бы не хотелось их порвать,что хорошего ничего не жду(
но все равно За Спартак!
+
Stik
сообщение 1.3.2007, 22:38
Сообщение #46

Phyrexian

Предупреждения:
(0%) -----

2 Robson:
Я его предупреждал... (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/197.gif)

Не, Сабитов имхо неплохо играет...

А вот Ковача в защиту ставить имхо не верно, т.к. он нестабильный, а у центрдефа это самое главное... (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/194.gif)
+
dvboy
сообщение 1.3.2007, 22:50
Сообщение #47

Рекламное место сдаётся

Предупреждения:
(0%) -----

Наверно меня сейчас все запинают, но всё же осмеюсь высказать своё мнение, что не о защите надо думать в первую очередь сейчас, а о созидании... Ну какой смысл иметь даже 3-4х высококлассных дефов, если команда абсолютна недееспособна в атаке? Хоть Баженов и Дзюба молоды, талантливы, блаблабла, но всё же _ПОКА_ они объективно игроки неосновного состава. Остаётся один Рома, который, если сляжет с травмой (что сейчас и произошло), то остаётся полный тухляк. Хотя, даже не в Роме дело. Полузащита у нас ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ. Ну кроме Бояры =) А Титов, Моцарт, Калина, которые по идее должны дирижировать игрой в центре, в 80% из ста тупо катают мяч между собой или отдают назад. Не дело это...
+
Stik
сообщение 1.3.2007, 22:54
Сообщение #48

Phyrexian

Предупреждения:
(0%) -----

2 dvboy:
Ну они все на стандартах специализируются...

А ты ещё Быстрова забыл! Вот кто нам нужен...
+
dvboy
сообщение 1.3.2007, 23:25
Сообщение #49

Рекламное место сдаётся

Предупреждения:
(0%) -----

Быстров... А что Быстров? В последнее время он очень сдал, имхо. Скорость возсожно ещё есть, но завершения нет, острых пасов практически тоже нет... Пусть хотя бы набирает форму, тогда посмотрим!
Цитата(Stik @ 1.3.2007, 22:54)
Ну они все на стандартах специализируются...
*

Значит, нужен кто-то, кто специализируется не на них...)

А вообще, вот мой вариант состава: (линии справа налево)
Войцех - Шишкин, Иранек, Жедер, Штранцль - Ковач - Бояра, Титов, Торбинский - Баженов, Павлюченко.
Играть всё же, имхо, стоит в двоих форвардов....
+
CordeS
сообщение 2.3.2007, 3:44
Сообщение #50

Where is My Mind?

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Robson @ 28.2.2007, 18:08)
Если Иранек - центр защиты, то я - бразильский летчег, а не фудбализд... Иранек всегда играл с краю, там и должен оставаться.
*

Вообще согласен. Но имхо Иранек сейчас лучший защитник (а то и игрок) Спартака. А в центр защиты в общем-то ставить пока не кого. Потому как Ковач скорее опорник, а Моцарт, имхо, сдает и сильно. Жедер пока далек от себя сатурновского, а Штранцль вообще далек от футбола , хоть и вроде по-лучше играть стал, но
Цитата(Robson @ 1.3.2007, 9:38)
Штранцль - не игрок уровня "Спартака"
*
. А ставить Штранцля в центр мне было бы вообще стремно (как пример - ну хотя бы 1 матч с Баварией в этой ЛЧ).
Вообще если говорить о составе (on my choice):
_____________Зуев (пох кто на самом деле - уровень один примерно)
Шишкин - Иранек - Жедер - Сабитов
_____________Ковач_____________
__________Калина(Бояра)________ (?)
Быстров______Титов_______Квинси
____________Павлюченко________

1. Шишкин и Сабитов по-моему вполне способны закрыть если не весь фланг, то хотябы избавить Быстрова и Квинси от необходимости возвращаться каждый раз.
2. Быстров и Квинси имхо должны играть и играть оба, так как это чуть ли не единственный игроки способные добавить игре скорости.
3. Иранек - Жедер в центре так как Иранек играть точно должен, но на флангах лучше играть Шишкину и Сабитов, так как в центре они не на столько хороши. Жедер думаю свою форму наберет.
4. Схема, вообще говоря, 4-5-1, но она может легко превращаться в 3-4-3: Шишкин, Сабитов, Быстров, Квинси идут вперед, Ковач - назад.
5. По-меому (сейчас на меня начнут ругаться) Титов уже далеко не тот, а игра по прежнему завязана на него. Кроме того он немного "устаревший" игрок - не так много команд сейчас играет используя его позицию... Короче, надо уже искать варианты игры без него, хотябы потому, что ему не так много осталось.
6. Кавальчука - на йух, Штранцля пока подержать, так как защитников мало. Баженова в состав ставить по чаще, так как игрок вроде очень способный. Ребко думаю будут в слде сезоне уже активно подключать. Дзюбу тоже подтягивать будут. А вот Павленко - хз, жалко, но наверное надо в аренду отдать...
7*. С селекционерами надо что-то делать... не, продают они, конечно, оч хорошо (одни Видич с Кави чего стоят), но трансферная политика скорее напоминает Парму или Ренн, а Спартак, по крайней мере, если судить по меркам нашего чемпионата, так делать не должен.
+
Begemot
сообщение 3.3.2007, 12:25
Сообщение #51

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(dvboy @ 1.3.2007, 23:25) *
Быстров... А что Быстров? В последнее время он очень сдал, имхо. Скорость возсожно ещё есть, но завершения нет, острых пасов практически тоже нет... Пусть хотя бы набирает форму, тогда посмотрим!

я, наверное, что-то пропустил, но Вова забил приличный очень мяч голландцам...

а вообще, мне сейчас кажется оптималным такой вариант:

--------------------------Дзюба------------------------
---------------------------Титов------------Баженов--
--Бояра------------Калиниченко---------------------
-------------------------Шишкин-----------------------
---Кудряшов------Ковач---Жедер-----Йиранек----
--------------------------Хомич-------------------------

Рома травмирован, поэтому ставим Дзюбу.
Полузащита - Моцарта - фтопку, пусть идёт с обезьянами общаться в Бразилию, пешком.
Баженов играет на месте правого крайнего, нормально у него получается.
Почему Шишкин - опорник? Да потому, что он там играл и нормально было. Правда, есть ещё Сабитов, который здесь может сыграть, и на левом фланге обороны (как и сам Шишкин).
Штранцль - это пожар пожарищ, поэтому нафих. Йиранек - правый защитник без вопросов. Кто не согласен - смотрите матч со Спортингом, с цска, да с кем хотите, когда Мартин играл правого защитника.
Центр обороны - Ковач - Жедер, хоть последний и имеет лишний вес, на мой взгляд. сбросить бы ему маленько, чтобы полегче был.
В воротах - Хомич. не понял пассажей о проблемах с глазами. есть линзы, они не мешают. суперболезней у Димы нет.

p.s. увидел вот это на сайте Фратрии. перед Суперкубком настроение боевое.
http://www.youtube.com/watch?v=KxXNY_t6gWE

Сообщение отредактировал Begemot - 3.3.2007, 14:30
+
dvboy
сообщение 3.3.2007, 17:57
Сообщение #52

Рекламное место сдаётся

Предупреждения:
(0%) -----

Ну вот и посмотрели.... Свои слова про нападение я беру назад - сегодня справились на ура, Дзюба с Торбинским - будущее Спартака. Но защита.... В общем, всё, что было сегодня на своей половине поля - ОДНА БОЛЬШАЯ ДЫРКА. Включая вратаря.

Да, забыл сказать. Фтопку Моцарта. Задолбал.
+
Stik
сообщение 3.3.2007, 18:14
Сообщение #53

Phyrexian

Предупреждения:
(0%) -----

УЖААААС!!!!! ПРОСТО ПИПЕЦ!!! (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/furious_2.gif) (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/ranting_w.gif) (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/furious_2.gif) ОТКУДА РАСТУТ НОГИ У ЗАЩИТЫ??? И МОЦАРТА В ТОПКУ! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЧТО-ЛИ НОГУ ПОДСТАВИТЬ В КОНЦЕ?!
+
Begemot
сообщение 3.3.2007, 19:09
Сообщение #54

живу здесь

Предупреждения:
(0%) -----

Ну чего вы так гневно-то? Поиграли, пРоиграли, мля опять бразилии. А по голам, что в наши ворота влетели мне почему-то кажется так:
1. ПРЕВЕД, Никита Баженов и Штранцль.
2. Моцарт, мля, здесь как раз ногу подставил, а не надо было. МЕДЛЕННЫЙ он. И это относится и к скорости передвижения по полю, и к скорости мышления, и к скорости самого паса. Уже говорил, что Моцарту в команде не место. Это груз, тормоз и стоп-кран в одном лице.
3. Войцех просто подтвердил статистику. Он - худший вратарь в России по отражению ударов из-за штрафной.
4. Игра на выходах не была коньком поляка никогда.

Но с человеческими качествами у Воя всё гут. Даже очень гут. (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/198.gif) Понимаю, почему сегодня играл он. Злой, как чёрт. Сломал Штранцля. Ну надо же было это сделать кому-нибудь и когда-нибудь??? (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/197.gif)
+
Timmy
сообщение 3.3.2007, 19:09
Сообщение #55

Кефир-Тёма! (с)

Предупреждения:
(0%) -----

могу сказать,что на сегодняшний день цска сильнее спартака как индивидуально технически,так и тактически.
счёт по игре.на Ковалевски не стал бы всё валить.о том как должен играть Титов, я сегодня рассказывал на лекции по матану двбою и реаниматору.
из спартака выделю только Калиниченко.Хорошо играл.
ну и есть ряд вопросов к сёстрам,особенно в свете игр сборной.
+
Stik
сообщение 3.3.2007, 19:12
Сообщение #56

Phyrexian

Предупреждения:
(0%) -----

Да, Макс действительно неплохо сыграл, а защиту имхо надо сменить чуть-ли не всю...

2 timmy: С VIP'ством тебя (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/drinks.gif)
+
Reanimator
сообщение 3.3.2007, 19:15
Сообщение #57

элита

Предупреждения:
(0%) -----

в довершение ко всему сказанному: ну что это такое, когда команда только пошла в атаку, большая часть на половине половение поля цска, и кто-нибудь(Шишкин, например или не он, но тот кто справа в защите там был) на своей половине теряет мяч и тут же получается контратака цска
+
Timmy
сообщение 3.3.2007, 19:19
Сообщение #58

Кефир-Тёма! (с)

Предупреждения:
(0%) -----

2 Stik: спасибо.сам очень обрадовался,став рыжим.
+
dvboy
сообщение 3.3.2007, 21:38
Сообщение #59

Рекламное место сдаётся

Предупреждения:
(0%) -----

Но опять же - я не могу сказать, что это ЦСКА выиграл матч. Это Спартак его проиграл. Армейцы в плане игры в целом тоже ничего выдающегося не показали, что, впрочем, и отражает, на мой взгляд, их истинный уровень на сегодня. Просто Спартак, увы, ещё хуже... =(

2 timmy:
Про Титова, увы, согласен =(

Сообщение отредактировал dvboy - 3.3.2007, 21:50
+
Robson
сообщение 3.3.2007, 23:08
Сообщение #60

Луис Перрейра Да Силва
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

(IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/14.gif) (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/14.gif) (IMG:http://forum.dubinushka.ru/style_emoticons/default/14.gif) - прощай "Суперкубок"...

По игре: нападение понравилось, а Дзюба чем-то Погреба напомнил. Баженов тоже сыграл вполне нормально. Но не показатель, на самом деле. Ребята нестабильны, а одного Ромы мало - нужен еще один нормальный напад первого темпа. Титов сыграл, ИМХО, хорошо. Моцарт слажал - факт. Все же остаюсь при мнении, что он сильнее, скажем, Шоавы. Впрочем, опорник бы, конечно, не помешал. Бояра - нормально, Торб - молодец. Шишкина, ИМХО, нужно возвращать в защиту.

Защита, друзья, простите, просто "ахтунг!". Центр провален, но даже невооруженным взглядом видно, что Жедер (даже в плохой форме) в разы сильнее Штранцля. Мартин матч провалил, хотя все равно выглядел лучше австрийца. Но для себя слабовато. Ну, а вратари... Дизреспект тренрскому штабу. Нервы Войцех испортили, Хомича пронервировали, про Зуева вообще молчу. Чехарда страшная. Неприятно...

6 лет, мля, мы просираем этому ... ЦСКА... А ведь были времена, когда мы их 6:0 делали. Я сам на том матче был...
+

45 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Хостится на базе технических средств проекта Викизнание! Связаться с вебмастером по e-mail: wzadm yandex ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 5.07.2020, 23:29
Рейтинг@Mail.ru