Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый буфет
Студенческий форум Физфака МГУ > Физфак МГУ и учёба > Профком
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
СПОРТСМЕН
Ну вот, надеюсь, мы смогли решить одну из самых продолжительных и глобальны проблем физфака - теперь у нас новый буфет. и я искренне надеюсь, что он будет лучше предыдщего. по крайней мере несколько преимуществ я вижу сразу - теперь в нем стало неимоверно чище и гораздо приятнее!!!

а вообще, Ваше мнение тут гораздо важнее - мы постараемся передать все пожелания и жалобы администрации буфета, она вроде бы адекватна и готова к сотрудничеству.

и я еще раз благодарю всех тех, кто в апреле не поленился потратить собственные силы и время - Ваши усилия оказались не напрасны! smile.gif
DGV
Ну что ж, первое впечатление - положительное! Пробегал мимо, но заметил нормальные столики, обновленный и куда более приятный интерьер и просто понравилось. Завтра буду дегустировать)
Alexei
Да, буфетик зачётный. Спасибо. Главное атмосфера приятная и продавцы вежливые.
Iney
накормили вкусно и недорого. только продавщица долго удивлялась, что я мясо без гарнира ем =) а вообще - неплохо. спасибо!
e-solo
пока заглянул, испугался и в нерешительности ушел =)
Tanushka
Сегодня проходила только мимо, но заглянула - чистенько, светло, все новое... Завтра будем пробовать 190.gif
Amazya
очень вкусно поела седня аж 3 раза там)))(денек был насыщенный),я очень довольна,мне очень нарвится наш новый буфет))ура))
LegaZZZ
меню значительно расширилось и цены стали поприемлимее=)
почти как на химфаке..
Denis
Дизайн не плох! wink.gif Чего только стоит выбор картин на стенах! grin.gif
Но вот сегодня сидел, пил чай и думал.... и пришел к выводу, что чем более круглые столы тем они правильнее. Если будет интересно, аргументы такого вывода приведу позже.
Ivan Sergeevich
Посуда не одноразовая. Есть от этого свои плюсы и свои минусы. Но я лично обеими за - ешь по-человечески =) (по-европейски...)
я не против Америки smile.gif
PanOpticum
В целом ура
Только народу много 13.gif
СПОРТСМЕН
а что делать с количеством народа?
я знаю только два варианта - либо всеми способами сокращать время приема пищи
либо открывать еще одно заведение.
и то и другое в наших условиях малореально
хотя год назад смена предыдущего буфета тоже казалась мне мистикой...
Robson
Нет, друзья, буфет - зло в любом своем (буфета) проявлении. grin.gif ... Вообще кушать - вредно. Хлеб (черный), сыр (твердый, с крупными дырками), яблоко, отварное мясо и минералка. Два раза в день. И ваши акции резко пойдут вверх. А расходы - вниз.

По теме. При наличии времени постараюсь зайти... 197.gif
Joe Satriani
Еще один ряд столов там бы очень пригодился. Имхо, его туда можно запихнуть.
Filini
Наверно теперь нужно придумать где взять еще одно помещение....
Марианна
Буфет очень понравился (правда, я не видела предыдущей версии), предложения - поместить больше столиков.
toshas
2 Марианна:
поверь там не на что было смотреть )) этот несомненно лучше
Maklaren
Всех поздравляю, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!
хоть это было и тяжело, но весело, результат действительно хорош, не везде можно меня прокормить всего на 103 рубля =)
Главное, чтобы ничего не испортилось... ну видно будет...
Jesper
Цитата(Robson)
Нет, друзья, буфет - зло в любом своем (буфета) проявлении. grin.gif ... Вообще кушать - вредно. Хлеб (черный), сыр (твердый, с крупными дырками), яблоко, отварное мясо и минералка. Два раза в день. И ваши акции резко пойдут вверх.
гыгы, Робсон на диете
Борис
А где на химфаке находится столовая? Тут говорят, она хорошая...
Tanushka
Сегодня опробовала - это КРУТО! Спасибо всем тем, кто это сделал respect.gif
Большой выбор, свежее все, недорого, а главное и "спасибо", и "пожалуйста", и "приятного аппетита" rolleyes.gif
Цитата(Joe Satriani @ 5.9.2007, 10:29)
Еще один ряд столов там бы очень пригодился
*

вот это, пожалуй, да. после 4 пары народа мало, а вот в большой перерыв, имхо, мест будет не хватать
Val
Была сегодня с одногруппниками в новом буфете. Большое спасибо всем, кто смог наконец решить эту проблему, вы молодцы!!! respect.gif
KatsiK
Ремонт можно было заставить сделать и старую фирму. в кно они же отлично все отремонтировали.
качество еды пока еще не оценил.
PanOpticum
старая фирма - старые цены
новая мне нравится больше smile.gif
DeepKeeper
Новый сильно лучше старого:)

Квадратные столы выглядят круче - но круглые в принципе удобнее) (потому что в них нет углов!)

Цены ничего, еда вкусная, но в большой перерыв лучше проходить мимо, ибо народа ооочень много(=
Stik
Пока не ел, но внешне - красиво... А столов действительно мало... Хвот очереди из дверей торчит... Раньше такого почти не бывало...

Да и вообще, я приверженец нашей столовой... smile.gif Нас и тут неплохо кормят. © grin.gif
СПОРТСМЕН
Цитата(Борис @ 5.9.2007, 17:38)
А где на химфаке находится столовая? Тут говорят, она хорошая...
*

там где у нас декан

Цитата(Stik @ 5.9.2007, 20:58)
Хвот очереди из дверей торчит... Раньше такого почти не бывало...
*

раньше бывало и до лестницы очередь!
но проблема ясна, я передам. еще мне не очень-то нравится, что от них на полэтажа запах...
tovarisch_Stalin
Ел там сегодня в обеденный перерыв. В целом порадовало. Все чисто, интерьер приятный, цены очень даже приемлемые, еда вкусная. Только народу было очень много...
Ivan Sergeevich
to toshas
В предыдущем буфете работала прекрасная девушка Женя, которая для меня и для многих других товарищей (не только мужского пола, прошу заметить) своей харизмой покрывала большую часть недостатков.
До Жени была также хорошенькая (создающая приятную атмосферу) Каролина, если кто помнит.
ИМХО - от персонала зависит очень многое: есть с хорошим настроением приятно.

Соглашусь со всеми, что в новом буфете также очень приветливый персонал. respect.gif
Kotoss
Цитата(Ivan Sergeevich @ 6.9.2007, 0:25)
В предыдущем буфете работала прекрасная девушка Женя, которая для меня и для многих других товарищей (не только мужского пола, прошу заметить) своей харизмой покрывала большую часть недостатков.
До Жени была также хорошенькая (создающая приятную атмосферу) Каролина, если кто помнит.
ИМХО - от персонала зависит очень многое: есть с хорошим настроением приятно.

Соглашусь со всеми, что в новом буфете также очень приветливый персонал.
*

В новом буфете продавщицы вежливее, а в старом были симпатичнее girl_wink.gif )
Вообще все неплохо. И внешне и по ценам вроде.

Но не хатает двух вещей:

1. Старых булочек и рогаликов (я был к ним очень привязан 197.gif )
2. Надписи "Блок Питания" над дверью! Почему содрали? ranting_w.gif
3. Возможности налить чай в одноразовую посуду и уйти с ним на лекцию smile.gif
Will Vandom
а по-моему, "блок питания" - это как-то жутко совково...
да и чай можно взять с собой. а чашечку потом занести)
Ёжик В Тумане
неужели дискотеку аварию сняли со стен? Оо....мир рушится.....
....какнить надо будет выбраться поглазеть=)
Марианна
Специально сегодня посмотрела картинки на стенах.
ооогоооо..... миленько весьма.
lesenok
Очень понравилась новая столовая). ИМХО гораздо лучше, чем была до этого...Единственным достонством старой столовой было пирожное "Спартак". А теперь ассортимент гораздо больше и цены приемлимые Just_Cuz_13.gif . Очень понравилось оформление, картинки на стенах, шторы и т.д. smile.gif
Timmy
Таки поел там сегодня.Всё понравилось.На вопрос "а бутерброд без рыбы" получил весьма обстоятельный ответ,так что сервис на уровне.
Эх,забыл на картины обратить внимание 193.gif
pr1ck
Приятная обстановка, все в светлых теплых тонах, вежливый и улыбчивый персонал. "Ел" там только колу, поэтому насчет еды и цен - пока хз (но почемуто уверен что они не разочаруют), а в остальном - great job! Огромное спасибо Всем, кто приложил к этому руку. smile.gif
toshas
теперь бы аналогично проапгрейдить столовую на -1 197.gif
Шеф
Столов мало... Их стало больше! Надо этому радоваться. "Товарищь, верь..." (с)
СПОРТСМЕН
Цитата(toshas @ 6.9.2007, 21:50)
теперь бы аналогично проапгрейдить столовую на -1
*

все по порядку)
ivandasch
В кои то веки заскочил на факультет по делам, ну и не мог не зайти в новую кафешку. Очень неплохо, выбор пирожных хороший, посуда человеческая, насчет обеда не знаю, ибо не пробовал, но выглядело аппетитно. Особо обратил внимание на подносы - они стали гораздо приятнее, не то что совковые красные чудища. Единственное замечание : хотелось бы кофеварку, а то пить растворимый кофе все-таки не кошерно smile.gif
toshas
ну вот и я простестил новый буфет)
+ вежливо, бысто (очередь из 3х ч-к к 16 часам ), вмеру чисто, недорого, ассортимент устно, сдачу в руки отдают, муз. сопровождение, пицца вкуснее чем была )
в целом оч. понравилось ))
- один пока заметил, урна около двери досточно маленькая, к вечеру переполняется, окно открыто, и начинает этот мусор (целофан, обертки) медленно ползти к лестнице )
хорошо бы им на это указать, выглядит не очень, т.к. прям под ногами в корридоре валяется

p.s. а чем продиктован отказ от одноразовой посуды ?
oyshen
Сначала напишу минус - душновато, надо проветривать.. А все остальное вроде устраивает пока. Продавцы действительно напорядок отличаются от бывших - в лучшую сторону. Цены устраивают, если не будут расти, канеш)) Правда вот столики зря такие большие поставили, лучше бы оставили маленькие, но побольше стульев..
toshas
2 oyshen:
нет, столы нормальные, расчет прост 1 стол 4 человека-подноса. мест действительно маловато, пусть лучше еще столов поставят
Белка-летяга
=)
вообщем ура =) буфет очень-очень нравится =)
очень приветливый и вежливый персонал )
большой выбор вкусной еды ) причем есть и обычная которую готовят и плюс ко всему разогревающиеся штуки типа сандвичей и пиццы =))

Большое спасибо тем кто организовал =)

из пожеланий - поставить проветривалку на кухне по-мощнее, чтобы утром когда готовят запах не разносился на весь этаж
NAZAR
А мне не нравится, что посуда не одноразовая. Ее разобьешь а потом платить... + ложки вилки воровать будут.
toshas
Цитата(NAZAR @ 7.9.2007, 21:20)
ложки вилки воровать будут.
*

к сожалению одноразовые столовые приборы имхо мало пригодня для удобного приема пищи.
а по тарелкам и чашкам согласен.
Директор
Спасибо всем за приятные отзывы о нашем буфете!
Все замечания будут приняты к сведению.
ПОСУДА Все желающие могут принимать пищу и напитки в разовой посуде. Обращайтесь к обслуживающему персоналу. Опыт работы на Химическом и Биологическом факультетах показал, что посетители с бОльшим удовольствием пользуются столовой посудой, чем одноразовой.
ЗАПАХИ Принудительная вытяжка факультета работает слабо, а самим устанавливать систему кондиционирования запрещено.
СТОЛЫ и посадочные места На маленьких столах не может поместиться более двух подносов. Можем добавить дополнительно стулья.
Надеемся на успешное сотрудничество
lenka
вопрос- вы когда готовите дома ведь тоже есть запахи,а там люди готовят не на 2-3 человека а на большое количество и вы хотите штобы небыло запаха такое нериально smile.gif
toshas
уже два представителя буфета на форуме ! это не может не радовать т.к. грозит конструктивным обсуждением )

что вы в самом деле к запахам пристали ? в той же столовой на -1 если что-то пригорает/сгорает запах Очень чувствуется даже этаже на 3ем, вероятно в том крыле меньше народу ходит и поэтому никто таких претензий не предъявляет )
Stik
Цитата(Белка-летяга @ 7.9.2007, 20:40)
=)
вообщем ура =) буфет очень-очень нравится =)
очень приветливый и вежливый персонал )
большой выбор вкусной еды ) причем есть и обычная которую готовят и плюс ко всему разогревающиеся штуки типа сандвичей и пиццы =))
*
Абсолютно согласен! Еда отличная, по крайней мере вчера филе курицы Бризоль с пюре было на ура!

По поводу столов: имхо, поставить там еще ряд можно только если сдвинуть столы к стене и поставить в проходе между рядами столов... Так будет оптимально... Правда заметил, что очередь идет с такой скоростью, что столы успевают освобождаться приблизительно одновременно с приходом новых людей с едой...

А еще надо, чтобы каждый за собой подносы убирал... А то есть некоторые 21.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.