Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хобби
Студенческий форум Физфака МГУ > Физфак МГУ и учёба > Форумы групп > 205 группа 2007 года рождения
Anykeyg
Какое у вас хобби, интересы и т.д.????
OldBoy
сон
Farnham
Солидарен с Хунтером целиком и полностью.
maslena
а как же покушать)))?
по сабжу: сон и покушать)
Farnham
Цитата
Не делайте из еды культа
Anykeyg
Блин, ребят! Хобби - это то что любите делать вы, а дядя Вася из магазина не любит.
Сон и еда - это не хобби, а я серьёзно!

Подам вам пример, я люблю горные лыжи
Farnham
Я люблю водку. А еще рисовать электрические схемы на бумаге в клеточку
Anykeyg
Значит на ДР подарим тебе бутылку "привет Водка" и тетрадку в клетку)
Farnham
Это шоб я ботал под водку? ППЦ...
Trank
Цитата
Блин, ребят! Хобби - это то что любите делать вы, а дядя Вася из магазина не любит.
Подам вам пример, я люблю горные лыжи

лыжи любит и дядя Вова из телевизора! это не хобби!

xDDDD
OldBoy
Я люблю кататься на машине и летать на самолетах
ЗЫ
ДР у меня 13 мая wink.gif

grin.gif
Farnham
Модельку подарим.
OldBoy
не, никаких моделек!
Farnham
Хозяин-барин. И модельки не подарим.
henosy
а я вот люблю отдыхать... Причем постоянно на экскурсии ездить по замкам, да дворцам, или просто в забытые Богом места... эх...
dancemaster
господа флудерасты. во-первых, вы достали. во-вторых, вы конкретно достали. серьезная тема, не зафлуживайте. А модератор мог бы и работать, а не вафли сушить.. почему я делаю твою работу?
OldBoy
Цитата(dancemaster @ 8.10.2007, 1:50) *
почему я делаю твою работу?

ты вообще что к детишкам пристаешь? - ни в одной группе нет мудератора не из этой группы, а ты... beee.gif
dancemaster
Цитата(OldBoy @ 8.10.2007, 1:56) *
Цитата(dancemaster @ 8.10.2007, 1:50) *
почему я делаю твою работу?

ты вообще что к детишкам пристаешь? - ни в одной группе нет мудератора не из этой группы, а ты... beee.gif

потому что наш "главный" модератор нифига не модерит.
а я просто ответственно подхожу к делу...
maslena
ладно, я люблю читать (все любят), люблю лазить по всяким заброшенным местам, типа детских пионерлагерей, люблю гулять ночью (кстати мне нужна компания), люблю машины-вездеходы, большие и квадратные)))... да это может не похоже на хобби, но это мои особо любимые вещи

Зы что-то я не врубаюсь в сакральную модерацию товарища Николая...
dancemaster
ты и не должна врубаться, ты не модератор. смысл в том, что флуд не должен выпирать отовсюду...
Anykeyg
1. Я решил постать, поэтому не зашёл
2. Откуда у тебя права на модерацию?
3. Не отнимай у меня хлеб
4. В нете серьёзного ничего быть не может
Не парься, хлуд, как и демократию, не остановить))))))
Anykeyg
Я спать хотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И точка, харош флудить!
dancemaster
Цитата(Anykeyg @ 9.10.2007, 22:50) *
1. Я решил постать, поэтому не зашёл
4. В нете серьёзного ничего быть не может
Не парься, хлуд, как и демократию, не остановить))))))

вот именно поэтому наш форум в последний год ужасно противно читать!!! фу. sad.gif
Тимофеич
2 Anykeyg, ты применить свои навыки по горным лыжам не хочешь ли? А то на Воробьевке в секции тебя уже заждались

У меня вот вся жизнь на интересах держится. Постепенно в их число протискивается учеба, но крайне неинтенсивно. А настоящие мои интересы связаны с 1) музыкой: клавиши (фоно), губная гармонь, сценическая и совместная муз. деятельность, муз. креатив, запись, иногда и заработок; 2) спорт: люблю погонять мяч в футбальца, поиграть в волейбол, настольный теннис, плавать (особенно под водой), кататься на роликах, коньках, но за рамки простого интереса выходит горнолыжнодосочный спорт, с чем я уже наметил связываться профессионально (инструкторство). Планирую этим подрабатывать в снежные периоды у нас и за бугром. 3) другие: рисование (хочу вот одну работку на Первый Снег толкнуть - мож перед ЦФА повешут ыыы =)) ), сочинение стихов (в эээ депрессивные периоды), военная история и техника, особенно касаемо WWII и особенно авации, разного рода ручная работа (что-нибудь из чего-нибудь вылепить, вырезать, смастерить), сбор грибов летом (ооо, это я люблю с рождения), путешествование, изучение людей, их поведения, в целом изучение нашего мира (это тоже моё хобби). Вроде пока все
dancemaster
правила просты. избегайте в нефлудовых темах откровенного флуда, а сообщения не по теме выделяйте тэгом Оффтопик. всё.
я тоже иногда ошибаюсь. спасибо за замечание, исправлюсь. просто вы на этом форуме сколько? месяц. а я 3 года и мне некоторые вещи чуточку видней... wink.gif
earl Till
Цитата(Тимофеич @ 10.10.2007, 3:03) *
2 Anykeyg, ты применить свои навыки по горным лыжам не хочешь ли? А то на Воробьевке в секции тебя уже заждались

У меня вот вся жизнь на интересах держится. Постепенно в их число протискивается учеба, но крайне неинтенсивно. А настоящие мои интересы связаны с 1) музыкой: клавиши (фоно), губная гармонь, сценическая и совместная муз. деятельность, муз. креатив, запись, иногда и заработок; 2) спорт: люблю погонять мяч в футбальца, поиграть в волейбол, настольный теннис, плавать (особенно под водой), кататься на роликах, коньках, но за рамки простого интереса выходит горнолыжнодосочный спорт, с чем я уже наметил связываться профессионально (инструкторство). Планирую этим подрабатывать в снежные периоды у нас и за бугром. 3) другие: рисование (хочу вот одну работку на Первый Снег толкнуть - мож перед ЦФА повешут ыыы =)) ), сочинение стихов (в эээ депрессивные периоды), военная история и техника, особенно касаемо WWII и особенно авации, разного рода ручная работа (что-нибудь из чего-нибудь вылепить, вырезать, смастерить), сбор грибов летом (ооо, это я люблю с рождения), путешествование, изучение людей, их поведения, в целом изучение нашего мира (это тоже моё хобби). Вроде пока все

Разносторонне развит!
OldBoy
ну и какой хмырь мои посты трет?
earl Till
Цитата(OldBoy @ 12.10.2007, 0:30) *
ну и какой хмырь мои посты трет?

У чему бы это?
dancemaster
я ничего не тер. реально.
Anykeyg
Перестаём флудить, продолжаем обсуждать тему. Я внятен?
earl Till
Флудить - тоже наше хобби.
DPV
Я, кроме флуда конечно, коллекционирую перьевые ручки. 197.gif
earl Till
Респект. А я пытаюсь собирать монеты.
DPV
О да! Я тоже собрал чуть-чуть. smile.gif В основном - серебряные и просто колллекционные. (Так здорово, когда ими сдачу отдают! pleasantry.gif )
ELANOR
мм.. я тож коллекционные люблю. особенно десятки металлические =) можно и хобби назвать..
earl Till
Самая старая монета в моей коллекции - 5 копеек 1859 года)
dancemaster
Цитата(earl Till @ 4.12.2007, 0:34) *
Респект. А я пытаюсь собирать монеты.

аналогично. коллекционирую зарубежные деньги разного времени.
Farnham
Не специально, но собралась коллекция пустых пачек KENT №8...
Anykeyg
2 Farnham
аналогчно с кэмэлом, а потом с данхилом))))
ELANOR
а бычки не коллекционируете? =)
Anykeyg
Не, они воняют) С помощью бычков проводится соревнование, кто поподёт в урну и будет самым точным)))
earl Till
Турнир по альтернативному баскетболу!
Anykeyg
это как??)
earl Till
Цитата(Anykeyg @ 9.12.2007, 19:54) *
Не, они воняют) С помощью бычков проводится соревнование, кто поподёт в урну и будет самым точным)))

Цитата(earl Till @ 11.12.2007, 21:20) *
Турнир по альтернативному баскетболу!

Вот так! По правилам "33".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.