Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоккей. ЧМ 09.
Студенческий форум Физфака МГУ > Общий > Все обо всем > Спорт (посмотреть-поболеть)
Farnham
Итак, сегодня стартует чемпионат мира по хоккею. Думаю, страстей как на льду, так и здесь будет немало. Вперед Россия!!!
turich
Ура! Разгромили немцев grin.gif
кто бы мог подумать)
Stik
Всего 5-0... Негусто wink.gif
Farnham
Да ладно негусто. Скорее на боевую тренировку было похоже, что тоже полезно. Скоро Вашингтон, возможно, подтянется)
Farnham
ПЫЩЬ! 7-2
turich
Да, а Латыши жгут! Обыграли Шведов victory.gif
ivandasch
2 Farnham
Цитата(Farnham @ 25.04.2009, 6:27) *
Скоро Вашингтон, возможно, подтянется)

А вот хрен вам, серия сравнялась и последний 7 матч будет в Вэрайзон-центре, мы должны проходить NYR. В Швейцарии есть кому играть, сб. России обойдется и без Семина с Овечкиным.
turich
4:2. фуу... пришлось немного понервничать. Ждём пополнения из-за Атлантики)
ivandasch
Ну что, не поедут вашингтонцы в Швейцарию! smile.gif
Timmy
ну наконец-то хоккей начался.
turich
Нервотрепка ещё та получилась... надо вправить мозги нашей обороне. А так - 14 победа подряд =)
DGV
Извините, я не настоящий сварщик и вообще =)
За хоккеем слежу время от времени и явно многое пропустил. То, что вашингтонцев не будет, я уже понял, а где Набоков, где Малкин?.. Ну хоть кто-то из парочки Малкин-Овечкин нужен.

А Ковальчука сегодня постучали. Он в порядке вообще?
Stik
Не защита, а проходной двор... Да и в атаке не так чтобы безупречно. Имхо - медали - и то хорошо будет.
ivandasch
2 DGV Малкин и Кросби за Питтсбург играют. В субботу начнется мега-заруба Вашингтон-Питтсбург, вот это будет хоккей. По матчу - Прошкина с Никулиным давно пора вешать за яйца, это тихий ужас. Набоков не приедет, ибо не нужен он, да и в расстройстве находится. Еще бы, Сан-Хосе в очередной раз вылетел, причем в первом раунде. А ведь команда то лучшая в НХЛ по итогам регулярки, а тут такой облом.
DGV
Цитата(ivandasch @ 1.5.2009, 0:36) *
2 DGV Малкин и Кросби за Питтсбург играют. В субботу начнется мега-заруба Вашингтон-Питтсбург, вот это будет хоккей. По матчу - Прошкина с Никулиным давно пора вешать за яйца, это тихий ужас. Набоков не приедет, ибо не нужен он, да и в расстройстве находится. Еще бы, Сан-Хосе в очередной раз вылетел, причем в первом раунде. А ведь команда то лучшая в НХЛ по итогам регулярки, а тут такой облом.

А, пингвины.. =) Набоков мог бы уже и привыкнуть, не в первый раз они вылетают.

А куда Зарипов делся? Его уже поломать успели?
turich
ага, и Зарипов, и Волченков травмированы =(
ещё надеюсь, что зубов у Ковальчука сегодня не убавилось.
Robson
Ну, так как - кто-нибудь на финал пойдет?! Куда? Я горю желанием к кому-нибудь куда-нибудь присоединиться, но я предварительно, естественно, ничего не заказывал...
Farnham
Ура. Так их. И через год приложим.
Robson
Всех с Победой!

Особенно Вячеслава Быкова - главного ее творца!
turich
Ура! Ура! Ура! preved.gif
respect.gif всей команде!!!
White
Таки да! smile.gif respect.gif
Stik
Честно - не верил smile.gif

Но все равно с победой! drinks.gif
Freia
Когда в полночь по местному времени я услышала раздающиеся из нашего тихого пражского переулка вопли "Россия!" и "мы чемпионы!", я подумала, что страна, в которой я родилась аж 28 лет назад, и вправду непобедима.
dvboy
Уррррааа!! Супер. Прям гордость берёт, чесслово.
Хотя в прошлом году было фееричнее. И народ на улицах орал громче и дольше.... И сама победа была как-то..ярче. Но тем не менее, второй год подряд стать чемпионами мира - это огромное достижение! Теперь ждём олимпиаду!)
Mickailovich
Чего-чего, а толкаться и драться русские умеют получше других...конечно, если раззадорят начальники smile.gif
Homo Sovieticus
С прошлого года не верил в возможность 2х побед подряд, тем более над канадцами... Тем дороже эта победа!

Слава России!
Пин-код
тренерский состав тоже Молодцы!
тьфу-тьфу-тьфу. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.