Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: смена карточки для стипендии
Студенческий форум Физфака МГУ > Физфак МГУ и учёба > Профком
Don
Добрый день,хочу сменить карточку Росбанка на Сбербанк,что для этого нужно? я про то чтобы туда деньги капали =)на факультет нужны какие-нибудь бумажки,потому что я понял так:
1)в сбере оформляешь карточку вместе со студаком
2)дуешь в росбанк и закрываешь там карточку
3)всё?
White
Пообщайся с тетками-бухгалтершами, без этого все равно вряд ли обойдется.
shurik
Цитата(Don @ 20.11.2010, 13:08) *
2)дуешь в росбанк и закрываешь там карточку

3) Идешь в бухгалтерию напротив ЮФА и отдаёшь им новый номер своего счёта.
СПОРТСМЕН
Цитата(Don @ 20.11.2010, 15:08) *

Цитата(shurik @ 20.11.2010, 17:39) *
3) Идешь в бухгалтерию напротив ЮФА и отдаёшь им новый номер своего счёта.

это всё, в Росбанке можно не закрывать
Don
White
shurik
СПОРТСМЕН
спасяб народ,так и поступим=)
пункт 3) выбран respect.gif
Tanja
2 Don
Единственное, "но". Карточку Сбера обязательно оформлять в том отделении, которое около кафемакса. В каком-то другом не прокатит. По крайней мере пару лет назад было так.
Sasha
А можно поменять тип карточки (с visa electron на visa, например) без изменения номера счета?
p4elka

Саша, я конечно не спец. по Сбербанку, но..
Смотри, за годовое обслуживание Маэстро или Визы электрон, смотря кому какую стипендиальную сделали, по идее платить работодатель,то бишь фф МГУ. 200-300р в год думаю. У них там какое-то доп. соглашение.
А годовое обслуживание нормальной Визы или Мастеркарда с свв и прочим уже нужно 700-900р в год платить.
А когда заводится новая карта, то под неё новый счёт автоматом индивидуальный заводится.
Другой случай из жизни.
Например, у родителей зарплатная Виза по месту работы (МГУ тут не при чём), а сын/дочь имеет дополнительную карту, привязанную к общему счету, деньги общие, счет общий, карты- у каждого своя, именная.
shurik
Цитата(p4elka @ 22.11.2010, 20:04) *
А годовое обслуживание нормальной Визы или Мастеркарда с свв и прочим уже нужно 700-900р в год платить.
А когда заводится новая карта, то под неё новый счёт автоматом индивидуальный заводится.

Так в том и вопрос - может ли Сбер поменять карту с электронной на классическую без изменения номера счёта. Физически невозможного, по-моему (мне меняли мастеркард стандарт на визу классик, например), в этом ничего нет, но это же Сбер...
p4elka
злостный флуд: happy.gif
вот и мне кажется, что именно в Сбере это mission impossible, а в других более продвинутых европейских банках, пусть даже на территории РФ- запросто!
А вообще у сбера есть бесплатный номер дозвона 8 800... и имейл для поддержки клиентов, может там смогут внятно ответить, если вы прослушаете минут эдак 10-15 их релакс музыку...
Sasha
Меня не очень волнует сумма обслуживания за год, гораздо больше интересуют возможности, которая эта карта дает wink.gif
Проще вторую завести, похоже. Но в сам Росбанк еще надо будет наведаться, узнать... По результатам отпишусь.
Don
оформил карточку в сбере, отнёс бумажки в бугалтерию на против СФА,там послали к булгактерам напротив ЮФА (вроде 2-33 или 2-32) там отдал бумажки,написал заявление...и мне сказали ну вы ....это самое не закрывайте Росбанк,а то мали ли чё...но всё равно мы сделаем чтобы вам все капало на сбер,но всё же...росбанк оставьте на всякий случай...
СПОРТСМЕН
правильно - мало ли, в БДНС вступить соберешься)
Don
СПОРТСМЕН ,тьфу ты...а я прочитал..... rofl.gif

P.S.
Цитата(СПОРТСМЕН @ 9.12.2010, 22:36) *
мало ли, в БДНС вступить

енто что за зверь? 194.gif
СПОРТСМЕН
http://profcomff.ru/content/bdns
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.