Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 115 группе сюда!
Студенческий форум Физфака МГУ > Физфак МГУ и учёба > Форумы групп > 15 группа 2005 года рождения
Страницы: 1, 2
Ivanko
Народ, кто из 115 группы, отпишитесь сюды плз. Давайте знакомиться. smile.gif
scor
я из 215, рад приветствовать собратьев, здарова :-)
Ivanko
Привет! smile.gif похоже, что из моей группы народ либо немой, либо просто форумом не пользуются. smile.gif
Ivanko
Если кто-нить заглянет из 115-ой, то я тут сделал наше расписание. Конечно не что-то феноменальное, но всё же будет полезно. Если кому надо, то могу в Универе дать отксерить. P.S. (могу другим группам тоже сделать подобное, делайте заявки, мне не сложно, буду только рад помочь. smile.gif)

P.P.S. (малец уменьшил шрифт, чтобы на одной стр. умещалось.) smile.gif
MisterZ
Парниш! Не стоит... лучше поботай. ведь: Вот оно!
Ivanko
Цитата(MisterZ @ 1 сентября 2005г. - 18:12)
Парниш! Не стоит... лучше поботай. ведь: Вот оно!
*

Ам... я оттуда и брал, если ты не понял. smile.gif Просто там надо разделять и всё такое... Вот это я и делаю. smile.gif
MisterZ
Ну ладно wink.gif
dreamy
Я из 112... Будем знакомы)
А вообще ботать пока не надо)) Ботать надо, но мы же ещё даже учиться не начали!
chica
Ваня привет! Если тебе и впрямь не сложно, то сделай пожалуйста для 111 группы, было бы очень удобно.
Спасибо.
Василь
Давай два! drinks.gif
Ivanko
Цитата(chica @ 1 сентября 2005г. - 18:36)
Ваня привет! Если тебе и впрямь не сложно, то сделай пожалуйста для 111 группы, было бы очень удобно.
Спасибо.
*

Лови! smile.gif
Ivanko
Блин! Клёво! У вас народ из группы на форуме сидит! А у меня никого! sad.gif
2dreamy: помнишь, мы с тобой ещё до мед. комиссии общались? smile.gif
chica
2 Василь
Хэллоу 13.gif
2 Ivanko
Не расстраивайся, еще кто-нибудь твой подтяниться.
К тому же, мы все равно в одном потоке smile.gif

И спасибо большое за расписание!
MisterZ
А моих ваще никого нет... blush.gif
Может скажете кто вы все..
dreamy
2 Ivanko Угу, помню))) У меня из группы никого тоже нет... Я их один раз и видела) Сплошные забивальщики, как я поняла)
dreamy
2 MisterZ Скажи, какая у тебя группа)) Я кого-нибудь затащу, если знаю)
MisterZ
Цитата(dreamy @ 1 сентября 2005г. - 20:21)
Сплошные забивальщики, как я поняла
*

о!!
Круто.. у меня такое же мнение появилось... а ты кто?.. из какой группы?
Я.. сначала ты скажи wink.gif
dreamy
2 MisterZ Я из 112)
MisterZ
хе-хе.. я дааалеко не 112. smile.gif 103 моя.
И я тоже много кого знаю...
dreamy
2 MisterZ Я из 103 троих знаю)))
MisterZ
Хорошо.. что знаешь smile.gif
Может я тебя тоже знаю... хотя нет.. Настю наверно не знаю.
scor
Иванко, сходишь на посвят, подружитесь, ведь у вас будут классные групповоды и помощники, как я :-))))
dreamy
2 scor Надеемся)))

2 MisterZ А ты вроде на курсы ходил?)
MisterZ
Так..так. так..тссс. Вот и объявились.
Ivanko
Цитата(scor @ 1 сентября 2005г. - 19:52)
Иванко, сходишь на посвят, подружитесь, ведь у вас будут классные групповоды и помощники, как я :-))))
*

Понимаешь... У меня вряд ли получится на посвят, как бы я ни хотел! У моей 2-ой сестры дэ рэ+у меня нет палатки, нет спец обуви, чтобы по болоту ходить, только куча кроссовок. sad.gif Я сам очень расстроился, что скорее всего не смогу пойти. Прям офигеваю!
scor
ОДна палатка не на одного человека-это раз, у меня тоже нет соотв обуви это два, я просто беру пару запасных кроссовок и все :-)))
так же и в прошлом году делал
Василь
2 chica
Гутен Абент!
Жук
где бы натырить шпор на завтрашний прак... мыслишки есть на тему? 8)
MisterZ
SCOR, а че там прям грязь большая?
Прак... да видимо негде. Уже поздно. Попробуй сайт дубины, там кое-че про праки-то есть...
Жук
Кстати, у нас палаток на группу мало, как я понял.. говорят старшекурсники альтруистично должны выдавать свои.. *с надеждой типа*
dreamy
2 Жук А где у 116 завтра прак?... http://www.phys.msu.ru/rus/education/stud-...autumn-1k2p.htm
MisterZ
Прак делается в отдельной аудитории в зависимоти от номера задачи.
Жук
"ОБРАБОТКА РЕЗУЛЬТАТОВ ФИЗИЧЕСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА СФА доц. Митин И. В."
Хыыы 8) Спутал с первым потоком.. Так что я тут корячусь как ненормальный над книжкой, тогда? 8))
Спасибо большое за наводку..
Параллельно возник вопрос.. какие-нить учебники брать с собой на учёбу? 8) или пусть дома пыляццо?
dreamy
2 Жук Угу, не за что))) У нас поток, кстати один) Я лично ничего пока брать не собираюсь без дальнейших инструкций)
scor
грязь там реальныя)))
Жук
Цитата(dreamy @ 1 сентября 2005г. - 20:25)
2 Жук Угу, не за что))) У нас поток, кстати один) Я лично ничего пока брать не собираюсь без дальнейших инструкций)
*

хм.. на правах флуда.. что такое метод фигур Лисажу, и как мне этим способом находить в практикуме частоту колебаний, если я вообще впервые о таком понятии слышу?
Katerina
А я из 109. Своих тоже нема...
Жук
да я вообще в шоке.. мне моя группа с первого раза не понравилась.. поэтому тушу с 105-й кажись 8) Всё равно рано или поздно придётся с ними напиться..
MisterZ
Привет. Знаешь что.. вас всех выдает Аська.
Кстати в 109 мой друг и еще приятель, а Староста - девушка с фамилией на "Н".
Katerina
Я с Мишей Романом из одной школы! 93.gif
dreamy
2 Katerina И в одной группе?)) Класс... Хотя он вроде говорил)) Точно, говорил))

2 MisterZ Ну и что же такого делает аська?)
qBot
Учебная часть - не место для знакомств wink.gif Не забывайте о том, что есть возможность получить свой собственный форум и права модератора. Подробнее смотри тут !
MisterZ
А... понятно. smile.gif
no comment. курсов хватило.

Не понял? А че это такая привилегия 115 группе? Тут мы все не из нее (почти).
scor
я, это, если вы не против, на вашем подфоруме буду отписываться, а то из наших тут вроде мало кого :-)

Ivanko: Конечно! smile.gif Будем рады, вернее буду рад я! smile.gif
Ivanko
Народ!!! Тусите со мной!!! У меня группа не общительная! resent.gif
MisterZ
Блин.. .потусим..
Может лучше сделать ВИайпи зону первокуров,
если ВСЕ такие "необщительные"... Ну попозже об этом.

Насчет прака... кстати все окейно... реально очень даже.
scor
Уговаривай всех на посвят, там сдружитесь :-)
MisterZ
Че-то столько про посвят сказано уже..
видать там правда все сдружаться 80.gif drinks.gif

Только вот со снаряжением фигня какая-то...Покупать в ламо. blush.gif
Пофигист
драсти товарищи первокуры)) Насчет посвята... вам хватит 5 больших палаток на всех... потому что на СаМоМ ДеЛе в палатку влезает вдвое больше человек, чем написано про нее в инструкции... smile.gif Так что идите и не бойтсь остаться бездомными)))
chica
Цитата
Народ!!! Тусите со мной!!! У меня группа не общительная! 

Крик помощи прям! 80.gif Спокойней, еще натусишься.

Цитата
драсти товарищи первокуры)) Насчет посвята... вам хватит 5 больших палаток на всех... потому что на СаМоМ ДеЛе в палатку влезает вдвое больше человек, чем написано про нее в инструкции...  Так что идите и не бойтсь остаться бездомными)))

Спасибо за совет, но я все же куплю на двоих или троих человек палатку (скинемся все вместе), хочется поспать эту ночь в нормальных условиях smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.