Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: физика
Студенческий форум Физфака МГУ > Физфак МГУ и учёба > Форумы групп > 306 группа 2006 года рождения
Don
во как
Фальга
Ты не поторопился их выложить? Не рановато-ли? dash1.gif
Im_PULSE
Don, а ты случаем не заметил, что в соседней теме билеты давно выложены??? Или ты так, просто позасорять форум решил?
Фальга
Народ, как у вас с моментом импульса?
Ямерт
хромает, бедняжка ranting_w.gif

А что туттакого сложного? Определение - относительно геометрической точки, закон сохранения прекрасно доказан у Николаева в лекциях

ой, у вас же нет Николаева. Но думаю Деденко его тоже доказал.
Фальга
т.е. с ТЕНЗОРОМ ИНЕПЦИИ? Just_Cuz_21.gif
Ямерт
c тензором инеции есть в тех же лекциях Николаева (могу сфоткать если надо). Также есть довольно кратко в Матвееве и в Сивухине (тоже не лучшим образом)
Фальга
Конспект криминального чтива
http://www.youtube.com/watch?v=k-rXEQ4twCo
Ямерт
в тему! Just_Cuz_21.gif
Don
незаметил,тут стоко сообщений,что я прям потерялся rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Фальга
Товарисчи!
107 группа ноет, что им с нами досталось праки делать! Не любят они нас, похоже (кроме Дианы)!
Что делать, отвечать или игнорить?
Amazya
2 Фальга:
назначить нам стрелку и избить нас,однозначно!

а вообще это глупо,Оля,перевиравть слова,не было ни одного слова,что не хотим,были слвоа,что мы вас не знаем,а со 108 просто сдружились сильно...
Eugenie
мда...... оч глубокомысленные выводы Вы сделали, надо сказать...
Im_PULSE
Цитата(Eugenie @ 7.2.2007, 17:26) *
мда...... оч глубокомысленные выводы Вы сделали, надо сказать...

Хм... "Вы"? Каждый человек имеет право на ИМХО, но это не значит, что такого мнения придерживается вся группа! Я, например, ещё не успел составить своего мнения о 107 группе.. Так что всё в ваших руках
Vvii
Цитата(Amazya @ 6.2.2007, 18:18) *
2 Фальга:
назначить нам стрелку и избить нас,однозначно!

а вообще это глупо,Оля,перевиравть слова,не было ни одного слова,что не хотим,были слвоа,что мы вас не знаем,а со 108 просто сдружились сильно...

судя по твоему аватару, стрелка была забита, а вы избиты однозначно?
Фальга
Шпоры по физ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.